[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Здесь обсуждаются вопросы Мохево-Хевсурской дружбы, звучание слова "назад" на разных языках мира и тому подобные темы

Вопрос на засыпку

Сообщение Игорь » Чт авг 31, 2006 9:25 pm

Воть пока суд да дело предлагаю многоуважаемым участникам пораскинуть мозгами на тему того что же является искусством а что нет в такой довольно капризной теме как ню.
Для затравки рекомендую походить по этим ссылочкам и проанализировать свои ощущения.

страничка Алекса Кривцова - http://www.photosight.ru/ownpage.php?au ... 025&cat=15

страничка Георгия Сутурина - http://www.photosight.ru/ownpage.php?au ... 136&cat=15

страничка всеми нами известного Георгия Табукашвили - http://www.tabuk.sitecity.ru/album_2203110600.phtml

Еще один очень интересный автор - http://www.photosight.ru/ownpage.php?au ... 627&cat=15

Прошу всех попробовать провести границу между картинкой которая воспринимается как искусство и картинкой которая на ваш взгляд выглядит пошло. Пошлых картинок в сети завалом завались так что ссылок на них не даю, сами найдете :-)
Игорь

Сообщение SIHAIA » Чт авг 31, 2006 10:40 pm

На мой взгяд искусство в фото женщин это когда ты смотришь на фото и у тебя не возникает пошлых мыслей (я имею ввиду нормальных людей). Т.е. ты смотришь на портрет и получаешь чито эстетическое удовольствие. Вот например портреты Юльки на озере - это исскуство.

ЧТо касается линков которые ты дал. Фотографии все без исключения красивые. Но в некоторых все же заложен момент эротики, но в большинстве скорее романтика и оригинальность.
Тут я могу сказать только, что мне нравиться, я что нет. Например, в последней ссылке мне не нравится серия "отель". Или, скажем у Георгия Сутурина мне не нравиться 5 012 (портрет женщины на розовом фоне). Я думаю это скорее дело вкуса.
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение SIHAIA » Чт авг 31, 2006 10:43 pm

Третья и четвертая ссылка мне больше всего понравились
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение CloudTEmple » Пт сен 01, 2006 1:44 am

Всегда найдется человек, который прорвет грань между прекрасным и пошлым.
По мне, так я бы никогда не хотел бы подставлять своих людей...

eTO VSE
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение CloudTEmple » Пт сен 01, 2006 2:09 am

Кто за синее небо пьет,
Кто за море.
Кто-то рвет на себе рубаху,
Говорит, что ему это нужно...
А за дверью рыдает деваха,
От того, что была всем не нужна.
Последний раз редактировалось CloudTEmple Пт сен 01, 2006 2:14 am, всего редактировалось 1 раз.
CloudTEmple

Сообщение CloudTEmple » Пт сен 01, 2006 2:13 am

Темо однако правильно выразился. Из форума культ воздвигаем:)
CloudTEmple

Сообщение SIHAIA » Пт сен 01, 2006 8:43 am

А начиналось все во имя избавления от спама :)... Ээх...
А я впервые в жизни пытаюсь вести себя хорошо на форуме...
SIHAIA
Каньонистская

Вернуться в Всяко-разно (Флейм)