[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

Здесь обсуждаются вопросы Мохево-Хевсурской дружбы, звучание слова "назад" на разных языках мира и тому подобные темы

Сообщение natika » Пт мар 23, 2007 6:27 pm

Давайте сначала дождемся, пока он приедет, а потом будем сшивать ;-) Надеюсь, столь поздняя отправка теплого спальника не повлияет на теплоту погоды в Грузии :-[
natika

Сообщение JaguaR » Ср апр 04, 2007 9:40 pm

natika писал(а):Не знаю в какой теме писать, продублирую еще Игорю в письме - в эту сб, 17-го, я наконец-то отправила ему спальник!!! посылкой, обещали, что будет идти 7-17 дней. Если это паромом, то скорее 17 (он как раз по сб из Одессы отходит). Такой в общем немаленький, теплый, кокон, сшивается с моим, обитающем в Киеве :-)

Игорь, а спальник пришел?
JaguaR

Сообщение Игорь » Ср апр 04, 2007 10:24 pm

Ураа! Есть, есть еще на этом свете что-то теплое и пушистое :) Приехал спальник! Живой и невредимый - сижу довольный как слон [:-}
Игорь

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Ср апр 18, 2007 6:02 pm

Поздравляю, Игорь! ;-)
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение natika » Ср апр 25, 2007 1:18 pm

кстати его половина (в смысле спальника, правая, не знаю какого она рода, ну уж какая есть) собирается на майские праздники в Карпаты ;-) правда не со мной, самостоятельная уже... 8-)
natika

Сообщение Игорь » Ср апр 25, 2007 8:47 pm

Как же быстро растут чужие половинки спальников...
:-D
Игорь

Сообщение CloudTEmple » Пн апр 30, 2007 6:17 pm

Надо посмотреть на этот спальник.. По непроверенным данным странный он у вас какой-то... половинчатый :-D
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение natika » Пн май 14, 2007 11:24 am

та это еще приличный спальник, а вот наш народ, к-рый на КВП собирается, пошил монстра пятиместного на всю палатку, состоит из двух половинок, каждая из к-рых занимает, например, половину моего рюка =-O
так шо если встретитесь с homul'ом и компанией (они будут через Тбилиси проезжать и ваще бродить там вокруг вас), можете на этого монстра посмотреть :-D
Зато вес на одного человека получается порядка 1 кг
natika

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Sonechka » Пн дек 31, 2007 8:11 pm

Yellow Snark писал(а):(Ляо)

Товаг'ищи, позвольте мне от имени всего вольного кахетинского народа поздравить всех вас с наступающим/наступившим (в зависимости от того, когда вы соизволите зайти на форум) 2007 годом.

Да позволено мне будет донести до вас радостную весть, что невыразимым удовольствием было общение с вами в 2006 году, и смею выразить надежду, что недалек тот день в 2007 году, когда мы снова соберемся вместе и насладимся незабываемыми (еще бы!) старыми анекдотами, игрой на гитаре в один аккорд, сопровождаемой (не)стройным хором (не)чистых голосов.

Товаг'ищи, чувства переполняют меня, я смотрю в окно и вижу, что люди уже гуляют вовсю, а у меня еще ни в одном глазу! Так что, пошел ка я наслаждаться дивной брагой (брррр...) и встречать новый год. Потому как есть поверье: как встретишь новый год, так его и проведешь. А трезвым я вас весь год терпеть не намерен (равно как и вы меня).

Ура, товаг'ищи!!!

(Сяо ляо)

гм... вот с шутками и прибаутками и докатились до 2008-го >:o
поздравляю, дожили! :-P
"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству."
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

s novim godom

Сообщение tabuk » Пн дек 31, 2007 9:31 pm

:-) s novim godom

[:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
ejik ptichka blogorodnoe, poka ne dash penka ne poletit. :)
tabuk

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно (Флейм)