[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Оцените мою работу

Оцените мою работу

Бойцам перьевого фронта посвящается

Оцените мою работу

Сообщение Qartlisdeda » Вт сен 19, 2006 9:14 pm

Люди! Наконец то смонтажировала нами любимый КАНЬОН :-) Я не знаю кто посмотрел оригинальный вариант, но думаю сперва стоит на это посмотреть. Больше половины отрезала, чтоб не было нудно, оформила музикой и рави, оцените ра...В принципе это моя первоя работа в художественной монтаже такого типа...
да! Материал есть и на DVD и на CD...Короче желающие свяжитесь со мной по аске
Вода!
Qartlisdeda

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Вт сен 19, 2006 9:58 pm

Я, конечно, не эксперт, но мне понравилось.
А то, что этот фильи понятен только тем, кто был в каньоне, так по-моему это как раз хорошо.
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Qartlisdeda » Ср сен 20, 2006 12:19 am

НУ И ЮЛЯ? писал(а):Я, конечно, не эксперт, но мне понравилось.
А то, что этот фильи понятен только тем, кто был в каньоне, так по-моему это как раз хорошо.

А разве он не показалось тебе нудной? Интересно что скажешь про второй вариант... ;-)
Вода!
Qartlisdeda

Сообщение Аня » Пн сен 25, 2006 8:54 pm

Лик,на самом деле мне этот фильм тоже не показался слишком занудным.Его высокохудожественность для меня,например,не самое главное.Этот фильм собираюсь смотреть я и мои друзья.С моими комментариями им тоже будет интересно просмотреть всё.Мне уже тогда очень понравилась твоя работа.Большое тебе спасибо.
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

Сообщение Shurik » Вт сен 26, 2006 5:50 am

Моё мнение, что для получения нормального фильма от начального варианта необходимо бы было отрезать не менее двух третей. Заняться этим я , кстати, хотел предложить всем участникам. Взять за основу первый фильм, как исходный материал, и начисто забыв , что ты в этом участвовал и предположив, что фильм будет смотреть человек, ни разу в каньёне не бывавший и поэтому ему пофигу, в каком порядке рассположены эпизоды попытаться создать своё , нечто высокохудожественное.Потом провести кинофестиваль с раздачей золотых ветвей и оскаров.
Будемо, будемо кинорежисёрами и монтажёрами !!!
Shurik

Сообщение Qartlisdeda » Вт сен 26, 2006 12:05 pm

Абсолютно согласно свами Шурик! :-) Чтоб нормальным получился фильм надо его хорошенько обработать, и так предподнести зрителям, чтоб всем он был интересен. В данном случии, для нас лично и оригинальный вариант удолетворетелен, но!

Аня, ты думаешь что твойм друзям этот материал будет интересным, даже с твоими коментариями? Ну может быть чуточку да... Ты когда небудь смотрела чужую свадьбу, где только два или три лица знакомы тебе? Ты до конца досматривала этот нудный и везде одинаковый (по сценарии) материал? Ужас просто!

Я думаю что с орогинальным вариантом рядом всегда должен лежать смонтажированый...Даже мой некоторые клиенты дают на заказ два диска: Оригинальный и сокращёный... :-)

Сегодня приезжает моя подруга, и как не будь дам ей посмотреть сокращёный вариант нашего каньона O:-) Мне будет очень интересно её мнение O:-)
Вода!
Qartlisdeda

Сообщение Сниф » Вт сен 26, 2006 1:20 pm

Может сокращённый вариант и будет динамичнее,но как то полную версию приятнее,т.к.более долгое время дляться воспоминания.
Сниф

Сообщение CloudTEmple » Вт сен 26, 2006 3:18 pm

Qartlisdeda писал(а): Ты когда небудь смотрела чужую свадьбу, где только два или три лица знакомы тебе? Ты до конца досматривала этот нудный и везде одинаковый (по сценарии) материал? Ужас просто!
Сдается мне, что свадьба и проэкстрим это разные вещи...
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Yellow Snark » Вт сен 26, 2006 4:18 pm

Естественно, свадьбы куда как более экстремальное занятие...
Yellow Snark

Сообщение Аня » Ср сен 27, 2006 6:20 pm

Ладно,ребяты,делайте с фильмом что хотите,но мне оставьте пожалуйста оригинал.Неинтересные моим друзьям моменты я сама прокручу.О'кей?
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

След.

Вернуться в Слово