[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Sopo otvechaet

Sopo otvechaet

Зона живописи. От мела и угля до 3D

Сообщение Sonechka » Ср июн 28, 2006 7:48 pm

nu, esli budete pozirovat', to izobrajeniy golyx mujikov i bab vam na mnooogo zim xvatit. :-P
kstati, SNIF, o golyx mujikax, poprosi shurika, pust' pokajet moy "koziy pergament". a potom, po sekretu, skaji, chto ty ob etom damaesh'.
a chto kasaetsya jenschin, podverjennyx polnote, to, shurik, skajite, chem oni vam ne nravyatsya? tol'ko chestno!!! ya ne obijus' :-) i kak mne ponyat' vashu pros'bu risovat' sikilyastyx bab, vrode menya??? s natury, chto-li?... O:-)
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Shurik » Чт июн 29, 2006 3:38 am

На счёт позировани- дело за этим не встанет. Вы только свисните, будем перед вами с голыми жопами скакать, сколько скажете. А насчёт женской натуры- это уже вопрос к вам.
К Sonechka: Твои рисунки мне очень нравятся. Не нравятся мне толстые бабы. Вот и подумал, что твой талант можно было-бы продуктивнее исспользовать. Ибо сказано:" Смотреть на благое!" , а в некоторых источниках сказано : "Смотреть на приятное-благо!" Короче- "Кароший люблю, плохой -нэт!"
"Козий пергамент" не покажу, так как сам не знаю, где он. Поищу в Абастумани.
А на счёт сикилястых баб, то я имел в виду, что за образец сикилястости можешь взять себя. Это как раз и есть то благое, на которое рекомендованно смотреть Против автопортрета с натуры я, естественно, тоже не возвражаю.
К CloudTEmple: там один издатель нашим форумом заинтересовался и обещался открыть в нём раздел эротики и обнажённой натуры. Кстати- очень приличный парень. Аппелировал тоже к тезису:"Кароший люблю, плохой нэт!"
Shurik

Сообщение CloudTEmple » Чт июн 29, 2006 11:14 am

Интересно, что это там за эстет до обнаженной натуры.
А мне вот Старушка нравитсо, и еще картина со странным названием ааааааа. Объяснять почему нравитсо не буду сейчас, скажу просто что чувствуется во всем этом эмоциональный подвох.
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Сб июл 01, 2006 10:58 pm

Ой, народ, а сонечкин "козий пергамент" - это случайно не то, что она рисовала в Абастумани и в Вардзия? Тогда мне кажется, что он где-то у меня... Мы когда уезжали из Абастумани, я его заметила и захватила с собой. Только что-то туго вспоминается, где он может быть у меня дома... Не бейте меня, плз... :-[
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?

Сообщение Shurik » Вс июл 02, 2006 1:15 am

Да это же бессовестное хищение художественных ценностей ! И Жорика маленького обидели. Он был ему подарен. А мальчик убивался и думал, что папа заныкал! ]:->
Shurik

Сообщение Sonechka » Вс июл 02, 2006 8:35 pm

vot, skajite pojaluysta, eti poxoji na sikilyastix?
Вложения
Sonechka

Сообщение Robor » Вс июл 02, 2006 8:52 pm

О да самое оно=)) Думаю Шурик будет счаслив да и не только он=)))
Robor

Сообщение Shurik » Пн июл 03, 2006 2:42 am

Значительно лучше и, прямо скажем, сикилясистее.
Есть только один большой недостаток: среди нмх нет ни одной, хоть чуть чуть похожей на тебя.
Shurik

Сообщение Toma » Вт июл 11, 2006 10:57 pm

Софочка это здорово, класна ты умница *BRAVO* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Toma

Сообщение Sonechka » Пн июл 17, 2006 12:44 pm

privet vsem!!!
reshila nakonec-to opublikovat' zarisovki, kotorye mne ochen' dorogi, navevayut vospomimania o prekrasnom vremeni, provedennom v kompanii sikilyastyx mujikov i bab :-[
nadeyus' za eto menya nikto ne ub'et...
kto est' kto, sami ugadyvayte :-)
Вложения
Sonechka

Пред.След.

Вернуться в Графика