[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Работы Анечки

Работы Анечки

Зона живописи. От мела и угля до 3D

Работы Анечки

Сообщение Тоха » Пн июл 03, 2006 5:46 pm

Вот я охуел, когда увидел эти работы. Такой талант у нас под боком ,а мы и не знали. Опять таки самоучка, а как рисует. Лично мне очень понравились работы.
Вложения
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Shurik » Вт июл 04, 2006 5:01 am

Отличные рисунки! Только настроение у меня плохое, поэтому буду наезжать.
Чего это котятки у тебя все такие напористо- агрессивныеи со сосредоточенными мордами? Задумано так было, или они такие и были?
Robin Good,illustration и knight - это больше по части книжной графики. Причём-удачной книжной графики. Софочка- не прокоментируешь ли?
Portrait1- по моему, очень удачно, а вот Portrait2 -это больше по разряду мечт школьницы старших классов.
Child -как мне кажется, самый удачный. Не автопортрет ли?
А так -явно выраженные способности и не бесталанность. Я думаю, что тебе стоит двигаться и в этом направлении тоже.
Shurik

Сообщение Sonechka » Вт июл 04, 2006 10:14 am

privet!
eto kotoraya Anechka? kotoraya tak xorosho gotovit v poxodax?
Shurik, ne vxodite na forum, kogda u vas ploxoe nastroenie. no ras uj prosite prokomentirovat', to - pojaluysta, postarayus' byt' ob'ektivnoy :-)
mne lichno bol'she vsex ponravilis' "knight" i "robin hood", potomu chto oni narisovany po-detski naivno, a u detey my poroy uchimsya luchshe,chem u vzroslyx "professionalov".
portrety - s pretenziey na naturalizm, a tut est' opasnost' v pogone za vtorostepennymi detalyami otvlechsya ot glavnogo. koroche, risuya, luchshe schurit' glaza i smotret' na ob'ekt v obschem i celom, a ne na otdel'nye cherty, ornamenty i t.d.
a chto kasaetsya kotyat, to u moego timofeya do six pot byvaet takoe naporisto-agressivnoe vyrajenie mordy, tak chto, tut mne nechego skazat', krome togo, chto jivotnyx risovat' ochen' trudno, a Anya s etoy zadachey spravilas'!
koroche, ya tut razgovorilas', nadeyus' moi komentarii budut ponyaty pravil'no i poydut Ane na pol'zu ;-)
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Вт июл 04, 2006 6:03 pm

а вот у меня сейчас стебное настроение 8-) ...
Шурик, чем вам не нравятся котятки-то? Можно подумать, вас в детстве покусали вот такие точно коти с такими же напористо-агрессивными выражениями на мордах O:-)
Человек хотел передать движения этих самых котей, а морда - для коти не главное.

Ну а в общем, тут Антон выставил то, что она перерисовывала (кроме котяток), так что претензии к оригиналам.

ВВВВВВВВоттттттттттттттт....
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Вт июл 04, 2006 6:57 pm

Тоха! пеши есчо!
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?

Сообщение Shurik » Ср июл 05, 2006 2:14 am

А в детстве такой-же точно котя, с тем -же самым агрессивно -напористым выражением на морде сожрал у меня, в тихую ,полКОТЛЕТКИ! :'( Это была травма на всю жизнь! Может быть я сейчас потому такой злой и недобрый , и сумрачно смотрю на жизнь, что котя этот деформировал мою детскую психику.А вообще, конечно, коти очень удачные. Может быть и потому, что агрессивно- напористы. А не какое то там бабское сюсюканье:" Ах котёночки! Ах, какие мягонькие и пушистые!"
А девочка с мишкой тоже перерисованна?
Shurik

Сообщение Тоха » Ср июл 05, 2006 11:06 am

Тигры это. Только маленькие...
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Аня » Ср июл 05, 2006 6:54 pm

Нда...Насчёт тигрров,Тох,это ты правильно догадался :-)
Странно,что Темо по поводу тигров не выссказался.Помнится из профиля,что они входят в его интересы :-)
А вас, Шурик,мне ООООЧЕНЬ жалко O:-) Тяжело вам в детстве пришлось...
Что касается "Девочки с мишкой",вношу ясность.Это не девочка,а маленький мальчик.Я пыталась сделать иллюстрации к какому то рассказику.Не перерисовывала,плод моей больной фантазии.:)))
А если серьёзно,то всем большое спасибо!И за критику,и за добрые слова.
Аня
хАнна всем

Сообщение Shurik » Чт июл 06, 2006 1:21 am

Тьфу! Жизнь собачая пошла! В какие годы девочка понравилась ( с мишкой), и то , при ближайшем рассмотрении, оказался мальчик!
Shurik

Сообщение Аня » Чт июл 06, 2006 4:47 pm

Ничего,Шурик!Специально для вас нарисую кучу девочек с мишками,с собачками и ,вообще,с чем пожелаете :-)
Аня
хАнна всем

След.

Вернуться в Графика