[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - индейская сказка

индейская сказка

Делимся вещами, которые так или иначе повлияли на наше восприятие мира. Литература, Музыка, Живопись...

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Чт дек 14, 2006 7:15 pm

Хорошо, это ясно. Только вы пожалуйста не зюйкайте, а пальцем ткните - а что еще делал Виктор Олегович, кроме как "брал за живое" и пренебрегал етикетом? Или, как говорила одна милая старушка, хорошими делами прославиться нельзя?
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Yellow Snark » Чт дек 14, 2006 8:24 pm

НУ И ЮЛЯ? писал(а):Хорошо, это ясно. Только вы пожалуйста не зюйкайте, а пальцем ткните - а что еще делал Виктор Олегович, кроме как "брал за живое" и пренебрегал етикетом? Или, как говорила одна милая старушка, хорошими делами прославиться нельзя?

А ссылка в конце поста с рисунками? Даже не обязательно ее открывать, достаточно ее саму прочесть, чтобы знать, что по этой ссылке... Ну... Короче что такие ссылки кому ни попадя выдают...
Yellow Snark

Сообщение Yellow Snark » Чт дек 14, 2006 8:47 pm

И вобще, кто бы мог подумать, что вокруг темы индейской сказки, открытой бывшему в невменяемом состоянии Левой, будут вспыхивать и гаснуть философии мировых масштабов... И люди будут приходить в эту тему поклониться Минерве и испытать умиротворяющее ощущение единства с возвышенным...

Прямо как Пелевин и его (по)читатели... :-)

P.S. А, что, кто обкур.... то есть, кто выебывается? Я выебываюсь?
P.P.S. ДА, Я ВЫЕБЫВАЮСЬ! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!! :-D
Yellow Snark

Пред.

Вернуться в Концентрат