[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Музыкальное попурри:)

Музыкальное попурри:)

Делимся вещами, которые так или иначе повлияли на наше восприятие мира. Литература, Музыка, Живопись...

Сообщение Shurik » Чт июн 29, 2006 3:59 am

Сикилясто! А позвольте полюбопытствовать- кто автор?
Но просьбу Robor я поддерживаю. Как сказано:" Хвост у собаки сзади , а нос спереди.Сперва понюхай, а потом виляй хвостиком." Или не виляй.
Shurik

Сообщение CloudTEmple » Чт июн 29, 2006 11:06 am

:) Lordi - это та группа, которая выиграла в этом году на евровидении. Говорят, что из Финляндии далекой. По мне, так на евровидение ничего дельного не приезжает. Не кашерное это общество. Под фанеру поют. Кажется в прошлом году на этом самом мероприятии победила украинская девчина Руслана, видная такая баба, сикилястая. Вот только на этом все ее таланты и заканчиваютсо. Да и фины эти по всей видимости не далеко ушли. Но вы послушайте, поразвращайтесь.

Так уж и быть, открою я тебе страшный секрет Шурик.
Shurik писал(а):А позвольте полюбопытствовать- кто автор?

ТОлько не прямо скажу, а огородами. Вот как ты думаешь Шурик, я в жизни чо нить пизд=ил? ТОка не надо колбасу вспоминать, которую я в прошлый раз в рюкзак положил, ее все равно выбрасывали.
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение CloudTEmple » Чт июн 29, 2006 11:41 am

Вот вам на оценку кстати работа сей группы. Качество и длина трака превьюшные, не обессудьте уж... MotorHead в свое время крутили намного круче например, ИМХО. Heavy Metall. Чувствую у меня в голове просыпается маленьки Бивис. кхе-хе-хе, да, да это круто, хеви метал эта круто. хе-хе-е.
Ловите короче http://wv.cdn.ge/lordi_devil_is_a_looser.mp3
Вот тут туча их писен http://www.goodchoicemusic.com/ar_lordi
Качайте сами.
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Аня » Сб июл 01, 2006 11:09 pm

К CloudTemple: даровитый ты !Молоток!Очень не плохое,даже хорошее владение слогом.Садись,пять!
Аня
хАнна всем

Пред.

Вернуться в Концентрат