[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Индийская свадьба

Индийская свадьба

Делимся вещами, которые так или иначе повлияли на наше восприятие мира. Литература, Музыка, Живопись...

Сообщение CloudTEmple » Вт фев 20, 2007 1:33 pm

Думаю, что слон, это по-простецки. Лошадь, она все-таки больше для аристократов:)
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение natika » Пн фев 26, 2007 7:00 pm

Sonechka писал(а):
Аня писал(а):Вопрос первый:сколько кг весило платье невесты,если оно хоть и из драгоценных,но КАМНЕЙ?Лошадку жалко :'(

1. Не думаю, чтоб тяжелей рюкзака набитого консервами и мокрыми носками.

А я-то все думаю, че это девушкам так нравится таскать тяжелые рюки, оказывается тренируются, чтоб на свадьбе легко было :-[
natika

Сообщение Shurik » Вт фев 27, 2007 4:53 am

Как замечено из многолетних природоведческих наблюдений, на свадьбах девушкам всегда легко и хорошо. В независимости от атрибутики и обстоятельств. Я , в период, когда мои друзья и приятели начали косяками жениться и выходить замуж ( возвраст такой был. Давно.) фотографировал почти на всех свадьбах.Ни разу не видел у невесты-жены недовольного лица. Особенно интересные кадры получаются в момент поставки подписей. Когда ставил подпись мужик у всех невест, на удивление, был один и тот-же алчно-хищный вид. При этом дополняемый выражением полного удовлетворения на лице.
Shurik

Пред.

Вернуться в Концентрат