[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Добро пожаловать

Добро пожаловать

Знакомимся, делимся информацией о себе и своих предпочтениях, ищем единомышленников.

Добро пожаловать

Сообщение Игорь » Ср май 31, 2006 9:14 pm

Похоже что назрела необходимость создать раздел в котором все новоприбывшие смогут ознакомиться с идеей этого сайта, а так-же рассказать о себе.
Итак, попробую выразить от себя кто тут обитает и почему. Думаю остальные участники проекта вскоре дополнят мои мысли по этому поводу.
Пожалуй наиболее общей формулировкой будет то, что этот сайт создан для людей которым порой становится тесно в существующих границах. Границах физических, географических, информационных и т.д. Здесь есть возможность высказать свое мнение, послушать других, поделится опытом и наверное самое главное найти людей с которыми будет интересно выйти за пределы собственного описания мира. Таким образом данный форум является точкой соприкосновения самых разных ищущих людей.
Теперь о моментах которые стоит иметь в виду находясь здесь. Во первых хотелось бы лишний раз напомнить что любое мнение высказанное тут, является сугубо индивидуальным и никоим образом не претендует на истину в последней инстанции. Второе на что хотелось бы обратить внимание - если кто-то захочет раздвинуть границы своего мира, то ему потребуется разрушить старые... А это порой болезненный процесс. Например если человек решает идти в поход большей сложности чем он уже бывал, то он должен быть готов к тому что ему придется в какой-то момент переступить через себя, собственную лень, возможно отбросить какие-либо принципы, научиться общаться с людьми в ситуациях в которых раньше это не удавалось...
Ну вот пожалуй пока всё, не пугайтесь если всё это выглядит излишне заумно и грузовито, в реальности всё проще ;-)
Призываю всех в данном топике постить инфу о себе которая будет полезна другим участникам.
Игорь

Сообщение Игорь » Ср май 31, 2006 9:30 pm

О себе:
    Работа - Инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры.
    Хобби - Фотография, Звукозапись, Велотуризм, Горный туризм, Альпинизм.
    Походы - Хожу с 98 года, предпочитаю многодневные в небольших группах, среднее растояние за день 20км. Высоты от 2000 и выше. Любимый регион - Кельское вулканическое плато.
Игорь

Сообщение Qartlisdeda » Ср май 31, 2006 11:57 pm

Зовут меня Лида.
Работа- Преподою, снимаю и монтожирую видео.
Хобби - Видеосъемка и ходить в поход.
Вода!
Qartlisdeda

Сообщение Игорь » Чт июн 01, 2006 1:02 am

Qartlisdeda писал(а):Зовут меня Лида.
Работа- Преподою, снимаю и монтожирую видео.
Хобби - Видеосъемка и ходить в поход.

Ну вот и познакомились :-)
А можно поподробнее про "ходить в поход" ? Где уже удалось побывать? Какие есть предпочтения?
Игорь

Сообщение Robor » Чт июн 01, 2006 1:09 am

Кинолог, занимаюсь подготовкой собак для несения защитно-караульной службы(ЗКС)
Прим. К силовым структурам никакова отнношения не имею.
Хобби: послушать чонить тяжолое, онлайн игры, ну и походы разумееца)))
В реале кличут Робертом.
Robor

Сообщение Qartlisdeda » Чт июн 01, 2006 9:06 pm

Игорь

Вообшета сердце моё тянет горы :-) но влесах тоже люблю шлятся :-)
А побывала я и Хевсурети, и в Хеви, больше не где :-(

А кто у вас тут главный? Кто планирует походы? Можна ли предложить вам кое какие идей?
Вода!
Qartlisdeda

Сообщение datv » Чт июн 01, 2006 10:40 pm

ДАТО
работа: надоела
хобби: спорт,рыбалка,фото и всякая ерунда такого типа
походы: меньше народа-меньше шума

З.Ы. Тоха и Игирь отличные ребята,всем рекомендую
datv

Сообщение Vika » Чт июн 01, 2006 11:13 pm

Привет новичкам
Я Вика
Работа и хобби -дизайн
Увлечения горы,книги,фото
Предпочитаю маршруты неменее 5 дней и повыше в горы (не люблю переправы, комаров и лопухи). ;-)

Буду рада новым людям и новым маршрутам :-)
If you don't like something change it, if you can't change it. change the way you think about it.
Vika

Сообщение Shurik » Пт июн 02, 2006 1:32 am

Я - Шурик.
Бывший инженер-электронщик. Сейчас лужу- паяю, ксерокса починяю. И прочую офисную технику.
Люблю в компании весёлых друзей и хмельных красавиц бродить по горам и долам. Походы, которые мне нравятся, делятся в основном на две группы: разведовательно-обзорные и походы с изюминкой. При этом первые, как правило, служат основанием для вторых.
Примеры удачных походов с "изюминкой" здесь:
http://www.mechitov.com/lada/keli2003/index.html
Изюминка была в поиске горячих озёр.
http://www.mechitov.com/lada/racha2005/
Самый в моей жизни красивый, самый технически сложный по протяжённости сложных участков и самая лучшая команда.
Были и другие, но тогда с нами Лады не было.
Вроде как единственный компании обладатель мотосредства. (Костя не в счёт. Он в своей всё равно Хмырей возит).Звать -Заюшка. Кличка "Нива". Использую тоже для разведки маршрутов, в которые мы потом ходим пешком.
И ещё у меня охуительные друзья. Большинство представленно здесь.
Shurik

Сообщение Shurik » Пт июн 02, 2006 2:15 am

К Qartlisdeda :
Так давай свой мэйл. Пообщаемся предварительно. Не всё-же по форуму размазывать.
Shurik

След.

Вернуться в Таверна