[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Добро пожаловать

Добро пожаловать

Знакомимся, делимся информацией о себе и своих предпочтениях, ищем единомышленников.

Сообщение CloudTEmple » Пн июн 05, 2006 11:26 pm

качественно и вкусно:) есть чему поучится, даже в теме обработки фотографии. без пристрастия:)
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Shurik » Пн июн 05, 2006 11:34 pm

To smert'_moxevam:

Чую, Фу, хевсурским духом пахнет! Сейчас Жорика позову. Он уже давно сено заготовил и новые, прогресивные методы пользования хевсуров разработал.

P.S. Да здравствует нерушимая Мохэво-Хевсурская дружба !!! *DRINK*
Shurik

Сообщение Shurik » Пн июн 05, 2006 11:48 pm

Да на фотосайте у меня действительно своя страница, но около половина снимков на страничке принадлежат моей сестре Юле, она тоже как и я любит снимать. Так что станица совместная. Я одинаково люблю снимать как пейзажи так и макро, а вот Юля всё же больше предпочитает макро. http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=11316

Ознакомился. Фотографии очень даже продвинутые. Некоторые из них даже, я в своё время скачал в личное пользование( я в сайте тоже постоянно пасусь, но не выставляюсь), не подозревая, что автор живёт не далеко. Не понял только, как различать фото Юры от Юли.
Напиши на мэйл, обсудим твой план, Гэндальф. И, естественно, у меня к тебе есть вопросы. Чтобы не забивать форум.
Shurik

Сообщение CloudTEmple » Ср июн 07, 2006 12:26 pm

Нафлудили тут, панимаш...
Звать - Фёдором.
Заниматься - то, что другим делать не хочется, в основном возня с компутерами.
Любить делать - чужую работу(особенно если еще не попросили её делать), под давлением получается либо фигня какая, либо ничего не получается:)
Ленив, есть грешок. Пока под жопу пинка не дадут не раскочегариваюсь:)
Хобби - как такового нету, потыкался везде, где было можно, что-то прикалывает, что-то нет. Не устойчив, быстро все надоедает, особенно если не находятся единомышленники.
Люблю ходить, при возможности любому общественному транспорту, да и не общественному тоже предпочитаю прогулку пешком.
Считаю, что человек может сделать все, особенно если наступает себе на яйца:)
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Ср июн 07, 2006 5:11 pm

"Здравствуйте-здравствуйте, товарищ маршал"...

Наше вам с кисточкой!
Я - Юля...
Кто меня не знает - тот лох! или просто счастливо отделался...
А кто знает - так ему и надо...
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение SIHAIA » Пн июн 12, 2006 12:14 am

Ia - SIHAIA (vesna v pustine)
PRofessia - Fizik-injener tipa
XObby - Muzika i t.d. i t.p.
Xoju s 6 let (seichas mne 20)... Snachalo s mamkoi i papoi a pod konec k Shuriku i kompashe pristroilas tak skromnenko....
Vot i vse skaz....
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Nika » Вт июн 20, 2006 8:57 am

Ага вроде нашёл нужную тему. А то Шурик кажись меня уже четвертовать хотел за то что я о себе не написал.

Имя - Николай (лучше просто Ника)
Занятие - главбух в одном из Фондов
Хобби - Фотография (http://www.boke.ge/forum/index.php?act= ... er&user=11), Рыбалка (в основном на Сионском вдхр.), Оффроуд в снегу (в грязи может и интереснее но потом долго отмываться), походы, велик (так средней сложности), обожаю карты (топографические).

Теперь чуть по подробнее. В серьезных походах еще не был. Причины были в занятости на старой работе. Ну так 2-3 дня было пару раз по 10-20 км в день но то с лошадьми (Круговой маршрут номер 2 или 3 в Национальном Парке Боржоми-Харагаули), то без груза (спали в домике в деревне. Маршрут номер 4 в Национальном Парке Боржоми-Харагаули). Ну и много коротких. С Игорем знаком уже года два. Об остальных узнал в прошлом году от Гвалвы.

Чего хучу от данного сайта? В первую очередь мне тут понравилась атмосфера. Не думаю что сразу рискну пойти с вами в поход (надо сначала собственные силы оценить), но надеюсь что не сплохую.

Мдаа давненько столько не писал :-) Будут вопросы пишите ПМ так как указанное в профиле мыло иногда вырубается.
Nika

Сообщение natika » Сб июн 24, 2006 5:17 pm

Собираюсь вести группу (турклуб Глобус Киевского Политеха) по КВП и отрогам Казбека (1 к.с.). Хотелось бы обсудить с Вами некоторые моменты, посоветоваться :) Если вы не против! Обычно ходим в наши Карпаты, Крым и Кавказы (пока что 1-3 к.с. пешие и горные), в этом году решили выбраться к вам, в "горячую точку", по кр. мере издалека она представляется таковой... :-[
а вот наши походы:
http://www.tkg.org.ua/main/travels.htm
natika

Сообщение Shurik » Вс июн 25, 2006 4:19 am

Маршрут покажи.
Shurik

Сообщение natika » Вс июн 25, 2006 9:35 am

Shurik писал(а):Маршрут покажи.

показала в теме "Помогите нам", т.е. киевлянам :-)
Можете подсказки присылать туда ;-)
natika

Пред.След.

Вернуться в Таверна