[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Уголок ностальгии в комнате смеха :)

Уголок ностальгии в комнате смеха :)

Здесь травим старые и не очень анекдоты, дабы у каждого была возможность выразить свое крайне негативное отношение к баянам, выкладываем байки из походов и вообще развиваем здоровое чувство юмора

Уголок ностальгии в комнате смеха :)

Сообщение Yellow Snark » Вс окт 15, 2006 2:57 pm

А ну, сколько вас, помнящих (и возможно хранящих) что-либо из этого: http://fishki.net/comment.php?id=14396
Yellow Snark

Сообщение CloudTEmple » Пн окт 16, 2006 2:26 am

Мде и ведь не вернешь назад
:'( У меня не было программируемого марсохода.
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Вт окт 17, 2006 4:53 pm

А пылесос "Буран" у нас до сих пор в углу стоит! И работает даже! Коты от него так и прыскают в разные стороны! А на современный пылесос хуй клали...
Духи "Красная Москва" где-то хранятся и вот эта фигня белая с красной крышкой, только для чего использовалось ее содержимое, ныне каменное, хоть убей, не знаю...
Да и вообще, много до боли знакомых вещей, а вот нахуя они нужны были тогда и как назывались, во сне не чую. :-X
А вот буквари помню все! А учебники 5-6-7-8 классов до сих пор лежат в стенном шкафу, я их боюссссь.... особенно алгебру.....
А вот советских гандонов, что прада, то правде никогда не видела...
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Yellow Snark » Вт окт 17, 2006 8:05 pm

А меня больше всего зацепили плакаты с Рэмбо и ниндзя, и красный мячик с синими полосками. На нем (мячике, а не Рэмбо) даже потертости и царапины вроде такие же как и у моего. Но говно недоконцанадутое еще то было, как сейчас вспоминаю. :-)

Из остального: Электроника Б-36, "За рулем" (в 12 лет пытался переделать ее чтоб получилась игра "Хоббит, или туда и обратно"), Электроника 302, был "Буран", монетный банк, будильник Янтарь, Дед Мороз, Солдатики (полная коллекция!), эл. чайник, зеленая хуйня в виде лягушки&Машка-встанька, даже счеты, даже ролики. Остальные артефакты опускаются по причине их эфемерности.

P.S. И у меня не было марсохода! :-(
Yellow Snark

Сообщение Shurik » Ср окт 18, 2006 12:09 am

Большинство предметов у меня и сейчас по углам растыкно, в том числе-и более древние. Которые синие презервативы-это перестроечные. Стоили 10 копеек.Где-то ещё несколько штук лежит.Настоящие Советские- это "Изделие № 2". Были присыпаны тальком и стоили 2 коп. Ничего. Работали. Надеялся, что где-то парочка осталась, но сколько не искал- не нашёл.
Зато есть коллекция спичечных этикеток, почти всё, что выпускалось,начиная с 1960 года и до конца Советской власти.
И магнитофон "Электроника" валяется в разобранном виде. Так я его и не починил.
Кстати -программируемый марсоход стоил пол приличной зарплаты. Как и калькулятор.
А монетницу мне ещё покойный дедушка-Мохэв подарил. Когда мне пять лет было. Ясное дело- с монетками. Меня тащило. Причём денежная ценность денег меня увлекала мало.
И "Красная Москва" (она-же "Императрица Екатерина Великая") недобитый флакон недавно видел. Желающим смогу дать понюхать.
Shurik

Сообщение Sonechka » Ср окт 18, 2006 11:02 am

А у меня было зеленое пианино, в котором я защемила пальчик, когда мне было 4. До сих пор помню.
И мячик был, и ванька-встанька, и звездочка с несовершеннолетним Лениным где-то валялась, а до боли родная пластинка Бременских музыкантов до сих пор на шкафу лежит. Жаль, не на чем играть :'(
А вкус лимонных и апельсиновых мармеладок до сих пор не могу забыть!!! АХ!!! :'(
"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству."
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Тоха » Ср окт 18, 2006 1:54 pm

Shurik писал(а):Настоящие Советские- это "Изделие № 2". Были присыпаны тальком и стоили 2 коп. Ничего.

Вот они
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Niina » Ср окт 18, 2006 3:22 pm

грустно смотреть на пластинку "Бременские музыканты". *SUP* эхх, сколько же у меня пластинок разных было! :'(
много чего из этого мне знакомо (включая ролики, "буран", пианино, мячики и т.д.) а "корочка" от совкового паспорта до сих пор имеется :)
"The only thing that one really knows about human nature is that it changes."
Niina
Кулуарная, Озёрная

Сообщение Аня » Ср окт 18, 2006 5:00 pm

Мамочки!Родненькие вы мои!!!!Что-то у самой было,на чём-то у друзей игала,бутылки молочные штабелями лежали(бабушке за вредность на заводе в них молоко выдавали),А за изображения диснеевских героев, всяких Рэмбов и Брусли(раньше мы так и произносили,одним словом и неправильно) я готова была душу продать:)))
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

Сообщение Аня » Ср окт 18, 2006 5:23 pm

Прикольная упаковка была у советских изделий за номером 2.Очнень похоже на почтовый конверт,с важным стратегическим донесением.Когда такие презервативы рвались рождались Пионеры-герои и совершали подвиги на благо отечества,и потом всё это изучалось в школе...
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

След.

Вернуться в Комната смеха