[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Анекдоты (Часть первая)

Анекдоты (Часть первая)

Здесь травим старые и не очень анекдоты, дабы у каждого была возможность выразить свое крайне негативное отношение к баянам, выкладываем байки из походов и вообще развиваем здоровое чувство юмора

Сообщение CloudTEmple » Пт июн 23, 2006 9:34 am

вопрос "чему же верить?" был скорее риторический. мне, это совершенно до лампочки, чем занимался первый, чем занимался второй это время. И слышал я проповеди людей, которые кичились тем, что будучи наркоманами и ворами они пришли к просветлению и, стали, так сказать, на путь истинный. Так что эта часть совершенно не вызывает удивления. "Глинянные скрижали писались для ЛОХОВ (c)"
Что я могу сказать о своей вере...? У меня свой абсолют, и этот абсолют стоит совершенно в другой стороне от всего этого.
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Тоха » Сб июн 24, 2006 2:33 pm

С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде
И Андрей от картины такой офигел
Он такого не видел нигде
И Андрей закричал: «Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!..»
А Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей -
Никакого секрета здесь нет.

Видишь, там на воде толстый слой вещества
Этот слой вещества называется лёд!
Он лежит на воде уже месяца два
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ИДИОТ
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Тоха » Сб июн 24, 2006 2:34 pm

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
— Как зовут тебя? — спрашивает Петр.
— Я Папа Римский!
— Папа, папа, — шепчет себе под нос Петр, — сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
— Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
— У Бога есть заместитель на земле?! — удивленно спрашивает Петр, — Странно, я ничего об этом не знаю…
— Я глава Католической Церкви!!!
— Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой… Подождите, я спрошу у Шефа.
— Шеф, — спрашивает Петр у Бога, — там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
— Нет, — отвечает Бог, — но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
— Подождите, — говорит Иисус, — я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
— Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
ОН ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Shurik » Вс июн 25, 2006 2:40 am

Богохульствуем, значит?
Слушайте тогда Старую Мохэвскую Легенду:

Идет Папа Римский по городу (типа прогуляться) - на
встречу мальчик с косячком во рту.
Папа: - Мальчик, наркотики - это страшный грех,
немедленно прекрати,подумай о своей душе...
Мальчик: - Да пошел ты нахуй!
Папа: - Я??? Нахуй??? Да ты знаешь кто я??? Я - Папа
Римский! Меня избрали пожизненно 24 кардинала! Я - глава Ватикана! У меня лучшая в мире галерея! Я знаю 10 иностранных языков! Мне подчиняются миллиард католиков всего мира! ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХУЙ, МАЛЬЧИК!!!

К CloudTEmple: а не поделишся ли своими соображениями о абсолюте? Если , конечно, не в ломы и не секрет.
Shurik

Сообщение CloudTEmple » Пн июн 26, 2006 8:10 pm

Расскажу как-нить, когда зеленые чертики уйдут. да и чо там рассказывать, все утопия, а что не утопия - суета, а что не суета - Ленин и Сталин. Даже места нет, где покурить можно. Пытался как то топором все разрубить, да ничего не получилось, топорище раз#бал, деревья то там пластмассовые. вот так и живвем, только чертики спать мешают.
CloudTEmple

Сообщение Аня » Чт июл 06, 2006 5:27 pm

У мужика спрашивают:
-Какой зубной щёткой вы пользуетесь?
-Обыкновенной.
-А почему вы не пользуетесь зубной щёткой"REACH"?
-А зачем мне?
-Ну как?!!!Она же очищает зубы в труднодоступных местах!!!
-А у меня нет зубов в труднодоступных местах...
Аня
хАнна всем

Сообщение Аня » Пн июл 10, 2006 4:59 pm

Когда женщина живет одна...
1.Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машин"Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"
8. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их + болгарки.
9. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
10. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
11. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением
12. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200+; год.
13. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама+
14. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и
застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
Аня
хАнна всем

Сообщение Robor » Пн июл 10, 2006 6:21 pm

Заходит мужик в супеpмаpкет и спpашивает:
- А нет ли у вас пеpчаток?
- Есть. А какие вам нужны: зимние или осенне-весенние?
- Hу давайте зимние.
- А-а-а, ну так вам в левый зал.
Пpоходит мужик в соседний зал и говоpит:
- Мне нужны пеpчатки на зиму!
- А вам какие: темные или светлые?
- Да фиг его знает... Hу давайте темные...
- А-а-а, так вам в зал напpаво.
Заходит и говоpит:
- Мне нужны темные пеpчатки на зиму!
- А вам на кнопочке или без?
Ходил мужик по залам, ну уж заходит в последний уже зал:
- Мне нужны темные пеpчатки на зиму на меху, с кнопочкой, с замочком, с застежкой, с ......
Выпалил это все, и тут его спpашивают:
- А под что вы будете их носить?
- Hу под плащь!!!
- Так вы пpинисите нам плащь, а мы подбеpем под него опpеделенный фасон для ваших пеpчаток...
....Тут с тpеском откpывается двеpь, вваливается чувак с унитазом в pуках и кусками плитки, отодpанные вместе с унитазом, ставит унитаз на витpину и говоpит:
- Вот вам унитаз! Вот вам плитка с моей стены!!! Жопу я вам показывал вчеpа.
Подбеpите же мне наконец pулончик туалетной бумаги!!!...
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение Niina » Пн июл 10, 2006 6:31 pm

:-D
Корейские читатели А.Конан Дойля не могли понять какие проблемы были у сэра Генри с собакой Баскервилей.

"Му-му," подумал Герасим глядя на собаку.
"Ну-ну," подумала собака Баскервилей.
Niina
Кулуарная, Озёрная

Сообщение CloudTEmple » Пт июл 21, 2006 4:48 pm

Не зовсим анекдот, но смешно:)
Федеральная служба безопасности распространила список чеченских террористов, уничтоженных на Северном Кавказе в результате масштабной спецоперации:

Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Ремонт Трамваев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
CloudTEmple

Пред.След.

Вернуться в Комната смеха