[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Анекдоты (Часть первая)

Анекдоты (Часть первая)

Здесь травим старые и не очень анекдоты, дабы у каждого была возможность выразить свое крайне негативное отношение к баянам, выкладываем байки из походов и вообще развиваем здоровое чувство юмора

Сообщение CloudTEmple » Сб мар 31, 2007 8:49 pm

ОТ Трахтенберга. Голосовая версия конечно более зажигательна, но все же.
Девятнадцатый век, Россия. Поезд Москва - Санкт-Петербург, купе. На третьей полке дрыхнет денщик, на второй полке спит боевой генерал - грудь в медалях, напротив него поп, внизу попадья с дочкой.
Слезает с третьей полки денщик и говорит: »Ваше благородье, разрешите поссать!«
Тот говорит: »Иди!«
Спускается вниз поп и говорит: »Как же ему не стыдно? Вот Вы - боевой генерал, грудь медалями украшена, а он при Вас «поссать». Я - святой человек, лысину ученьем нажил, а он при мне «поссать». Жена моя, попадья, - честная женщина, девушкой за меня вышла, ни разу в жизни не изменяла, а он при ней «поссать». Дочь моя - голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней «поссать».
Генерал говорит: «Успокойся папаша, вернётся - внушение сделаю».
Возвращается денщик: «Ваше благородье разрешите доложить, поссал!»
Встаёт генерал: «Ах ты, пиздабляцкое мудоёбище! Я, бля, тебе кто? Хуй собачий или генерал боевой, груди, бля, медалями расхуячены, а ты при мне »поссать«! Это тебе что, конская залупа на солнце блестит или лысина отца святого, за дела наши бляцкие молящегося, а ты при нём »поссать«! Это тебе кто? Блядь подзаборная или жена отца святого, целкой за него вышедшая, пизду соседу не дававшая, а ты при ней »поссать«! Это тебе кто? Потаскуха малолетняя или целка непорочная, хуя во рту не державшая, а ты, блядь, при ней »поссать«... Ну-ка, бля, марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!»
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Robor » Ср июл 18, 2007 6:03 pm

Полетели русский, американец и француз на марс, приземляются, а тут их со всех сторон марсиане обступили, в плен взяли и главный зелёный говорит, мол кто выпЪет стакан нашей водки, подержит за ухо нашего дракона и вы@е@т нашу бабу, тому мы дадим кучу новых технологий, наш супер звездолёт и отпустим.
Ну американец выпил водки - сгорел, француз - выпил водки, подошёл к дракону, тока его за ухо, а тот его раз, и проглотил. Подходит русский, выпил водки, сказал мол не распробовал, ну ему налили ещё, так ещё пару раз, ну в общей сложности уложил бутылок 5-7, заходит в будку к дракону, через несколько секунд дракон с визгами выбегает из будки, срывается с цепи и убегает подальше, после него выходит русский, как полагается после водки малость подвыпивший, и говорит застёгивая ширинку: " А ГДЕ ТУТ ВАША БАБА, КОТОРУЮ ЗА УХО ПОДЕРЖАТЬ НАДО БЫЛО???"

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Приезжают рекетиры к частному предпринимателю. Схватили его, связали, привязали к колодезной веревке и опускают вниз головой в колодец. Опустили, подержали, пока предприниматель слегка воды хлебнул, вытягивают, спрашивают:
- золото, баксы, брилианты есть?
Мужик :
- да не, ребята, нету ничего...
Опускают второй раз..
рекетиры:
- мужик, золото, баксы, брильянты есть?
мужик только мычит...
Опустили третий раз,подождали чуть дольше, вытягивают:
-ну чего, золото, баксы, брильянты есть?
Предприниматель, отдышавшись:
- мужики, вам бы лучше водолаза с фонариком туда опустить, я же не вижу там ничего!!!

Вечер, в салоне у Ростовых людно. Рассказывают разные истории. Очередь поручика Ржевского.
- Ну так вот, господа, дело было во время Бородинского сражения. Значит,идет наш эскадрон в атаку, тут вдруг рядом со мной взрыв, меня выбивает из седла, я вскакиваю - мои товарищи убиты, моя сабля сломана, а на меня несутся во весь опор трое здоровенных французких кавалеристов со своими саблями наголо и... Господа, мне стыдно, но я обосрался.
В салоне - молчание, наконец кто-то произносит:
- Поручик, вы, конечно, излишне откровенны, но, учитывая обстоятельства - контузия взрывом, трое против одного, ощущение неминуемой смерти... В этом нет ничего постыдного, думаю, с каждым может случиться...
- Да нет, господа, вы не поняли - я СЕЙЧАС обосрался...
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение CloudTEmple » Пн авг 27, 2007 11:30 pm

Robor писал(а):-Дорогой, где ты был?
-Бегал
-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
-Отлично! Значит на работу в ней же пойду!

- Дорогой, где ты был?
...

http://www.youtube.com/watch?v=0kElV6c4GTw&mode=related&search=

Астарожна, сцуко, ненормативная лексика :-[
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Shurik » Пт ноя 09, 2007 5:18 am

Может звучит кощунственно, но в тему:

Новости: "Вчера на главной площади нашего города отряд ОМОНа разгонял демонстрацию мазохистов. Такого огромного удовольствия давно не получали ни те, ни другие!"
Shurik

Re: Анекдоты (Часть первая)

Сообщение Тоха » Чт фев 26, 2009 3:41 pm

К самому анекдоту отношения не имеет, - я подумал, что для первой части анекдотов 5-ти страниц хватит, и пора бы уже открывать вторую часть. Посему и разделил темы.
Если возникло выкладывать баяны, вам сюда

- viewtopic.php?f=2&t=527&p=4059#p4059

Зеленый модератор.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Пред.

Вернуться в Комната смеха