[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - объявления на www.mymarket.ge

объявления на www.mymarket.ge

Здесь травим старые и не очень анекдоты, дабы у каждого была возможность выразить свое крайне негативное отношение к баянам, выкладываем байки из походов и вообще развиваем здоровое чувство юмора

объявления на www.mymarket.ge

Сообщение Tierchen » Пт мар 07, 2008 6:57 pm

Заглянула на mymarket.ge, старательно проштудировала раздел "Животные и Растения" на предмет наличия щенят восточно-европейской овчарки... Искомое не нашла, но некоторые объявления порадовали.

Продается алиментный щенок боксёра.С международной родословной.
Кабель,тигрового окраса.
Я думала, кАбели где-то в соседней теме должны присутствовать... Про технику там всякую...

"Вчера, около бывшего Пиримзе в садике нашли боксёра, девочку. Собака молодая, вполне возможно, что убежала по дурости..."
Не каждый напишет так мило и так резонно. Уважаю.

"Продаётся 10-листный офисный цветок..."
Ну вот, офисные цветы вывели. В домашних и природных условиях все 10 листиков хиреют и опадают. Грамотно надо так, как у соседей:

"Пуансетия. Цветёт."
И картинку рядом, чтоб сомнений не оставалось, что цветёт. Что и было сделано

"У меня есть 70 тонн СОИ"
Ну да, в теме "Животные и растения"... Все 70 тонн в горшочек на подоконник поставлю.
ЗЫ: щас появится в комментах аффтар и будет справедливо доказывать, что соя - растение.

"Имеется полуторамесячный французский бульдог. Ищу французского бульдога - девочку "
У нас тут индийские обычаи. Браки планируем заранее, в младенчестве. Ну и правильно, а то когда припрёт, то будет как здесь -

"Пудель. Скрещу с девочкой. Обслуживание бесплатное"
Замаялся, бедный. А рядом питбуль за свои услуги 300 лар просит. Совсем оборзел!

И этот туда же:
"Ищу сучку. С хорошим телосложением, а не какую-нибудь шавку! Со своими документами!"
И высшим образованием...

"Продаётся платный номер Магти"
Что телефоны стали нашими домашними любимцами я знаю

"Сдам хорошо обработанные лисьи шкуры"
Надо его познакомить с автором объявления о сое. Пусть вместе откроют живой уголок.

ЗЫ:Все объявления пока что на месте - желающие могут ознакомиться
Tierchen

Вернуться в Комната смеха