[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - 6 дней на авто по Грузии

6 дней на авто по Грузии

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

6 дней на авто по Грузии

Сообщение k00ler84 » Сб июл 25, 2015 11:26 pm

Достаточно неожиданно с другом у нас появилась идея скататься в Грузию на машинке с 28 июля по 2 августа с.г. - 6 дней, и на подготовку поездки почти нет времени, посему хотел бы советов о реализуемости моего наспех набросанного маршрута, а также на тему того, что вдруг чего забыл включить или что лучше оставить на другой раз. Цели что посмотреть достаточно противоречивы, имейте в виду: 1) не заезжая слишком далеко (типа в Сванетию) посетить достопримечательности к которым удобно добираться именно на авто, а не общественным транспортом и 2) провести пару дней в Батуми.
Итак, вот:
1 день едем из Баку в Сигнахи, по пути можем заскочить в Лагодехский заповедник
2 день по достопримечательностям Кахетии (Алаверди и др. (? - уточнить какие именно)), заезд в Гори ( Музей Сталина, пещерный комплекс Уплисцихе) и на ночевку в Боржоми
3 день гуляем по Боржоми и едем в Вардзию - пещерный комплекс, оттуда в Батуми
4 день в Батуми и окестностях - Кобулети, Зеленый мыс, Гонио
5 день - пещера прометея (Кумистави), Кутаиси, ночевка либо в Кутаиси либо в Тбилиси как успеем
6 день Тбилиси (включая Мцхету), монастырь Давид Гареджи (?), дорога в Баку
k00ler84

Re: 6 дней на авто по Грузии

Сообщение Тоха » Пн июл 27, 2015 1:07 pm

Привет. Норм маршрут. Только по дороге в Батуми все равно крюк делаете из Вардзии), советую в окрестностях Кутаиси заглянуть в пещеру Прометея http://georoute.ge/Prometheus_cave

ЗЫ
Я с 29-го по 2-ое на море. Может в Батуми пересечемся?
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Вернуться в Авто походы