[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Отчеты о рыбалках

Отчеты о рыбалках

Ловись рыбка, большая и маленькая...

Сообщение Fisher » Пн апр 09, 2007 11:53 pm

ну вот первый отчет этого года.. вначале сезон был открыт в четверг на Джандари. 3,5 кг серебрянного карася. Ща карасиный жор тихо-потиху дополз и до Тифлиса - седня с приятелем в Соганлуге на двоих поймали примерно 4 кг золотого карася.. Скоро, думается, и сазанчик должон пойти :-)
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Robor » Вс апр 29, 2007 9:07 pm

Ну я даже незнаю. Это и очетом нельзя назвать. Ходил седня на 6-ое ОТК. С такимже успехом мог закидывать удочку у себя в ванне. Вообще никакова намека на поклевку ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ(с 8ми утра до 7ми вечера). Рыбаков там было немного но у всех была таже проблема. Ловил на дождевого червя, на просто хлеб и на хлеб со жмыхом. Места прикармливал темже жмыхом. Извлек их похода одну мудрость-туда не с удочкой а с ружъем ходить надо и патронов побольше(очень побольше). Такова количества уток на квадратный метр я еще никогда не видел. Подумалось даже что они какраз и могут являться причиной отсутствия рыбы тоесть она наверно конечно есть но непонятно где ныкаеца. Вобщем обломился, выпал в осадок и остался в полном афиге. А азарту только прибавилось но куда пойти не знаю... Если есть какиенить идеи то с удовольствием составлю компанию.
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение Nika » Пн апр 30, 2007 9:06 am

Пока по непроверенным данным на Сиони опять паводки. Так что и в этом году там клева может не быть.
Nika

Сообщение SPACKER » Вт май 15, 2007 2:27 pm

Nika писал(а):Пока по непроверенным данным на Сиони опять паводки. Так что и в этом году там клева может не быть.

(((( черт а я какраз на водохранилище в Сиони собралсо ((( значт тока Джандари осталось получаетсо .... ето для озерной рыбалки ближе к цивилизации..... а веть жаль ....
Только тот путь важен , что имеет или может иметь сердце..... К.Кастанеда
SPACKER

Сообщение Fisher » Чт май 17, 2007 9:09 pm

Пока по непроверенным данным на Сиони опять паводки. Так что и в этом году там клева может не быть.
Nika, а на КАРАВИ писали, что там не то что паводок, а воще воду спускают :-(
Robor, 6-й АТК - ет воще капризные водоемы, и когда и на что там клюет, не знает никто.. Бывало, мы с приятелем там на пару 10 кг карасика брали, а бывало у 12-15 человек за день ни поклевки. ИМХО, большую роль в повышении их "капризности" играют электрики, которые, как я понимаю, эти пруды просто перепахивают ]:-> И непонятно, их т.н. "арендатор" за что деньги хочет брать? :-|
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Robor » Чт май 17, 2007 10:08 pm

2 Фишер. В связи со сложившейся ситуацией у меня следующая просьба: если можно проинормировать меня о твоих предстоящих вылазках на рыбалку с целью взятия меня с собой. Я просто реально уже не знаю куда терь можно пойти. Везде какието безобразия творятся.
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение Fisher » Вс май 20, 2007 8:46 am

Ну вот, вчера состоялся первый совместный выход на рыбалку группы участнегов форума ;-) в составе Roborа и Fisherа 8-) . Для начала нами была проверена до того не проверенная инфа о рыппке на карьере в Ортачала.. Рыппка есть, клюет активно, но размер.... ]:-> .. Половив часа три, группа собралась на обсуждение и было принято решение сворачивать боевые порядки и менять позицию. Было принято решение переместиться на 6-е АТК, которое так огорчило Roborа две недели назад... Пришли на то озерко, на котором Robor до этого никогда не был (кстати, там шикарные места для пикников). Я коротко обрисовал ситуацию (поскольку эта лужа мне была более менее знакома), и мы начали облавливать островки камыша... И вот, поплавок слегка подныривает, потом резко вылетает из воды, подсечка и первый карась на берегу. Проходит немного времени и клюет еще один карасик, раза в два крупнее первого.. Группа воспряла духом :-), была изготовлена прикормка, которую разместили в перспективных (на наш взгляд ;-)) местах. Как выяснилось в ходе рыбалки, караси также частично разделяли наши взгляды.. В общей сложности было поймано два десятка карасей приличного размера (у Roborа на пару штук больше8-)) и все остались довольны (кроме меня). Я, честно говоря, рассчитывал половить голавлика, которого там оч много, и достаточно приличного размера. В кулинарном плане голавль никакой ценности не имеет, но как противник при вываживании представляет большой интерес. Но голавли как вымерли :-( .. Из грустного - у большинства карасей на боках были пятна содраной чешуи. Учитывая отсутствие в водоеме хищников, это могут быть только следы сетей ]:->
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Fisher » Чт июн 28, 2007 8:56 am

Еще один маленький отчет.. Вчера состоялось знаменательное событие.. в очередной раз я выехал половить форель спиннингом, и этот раз успешно.. Ловил на воблеры, один из которых мне презентовал приятель, а второй прислали коллеги по увлечению из Белоруссии.. Всего было поймано 15 радужек.. Справедливости ради надо сказать, что товарищ, изменивший спинннингу, на донку поймал их раза в три больше
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Вели

Сообщение Fisher » Вс июл 01, 2007 9:23 pm

Сегодня был на Вельских озерах.. Пригласил меня коллега, с которым познакомился на карави.ге.. Коротко: у меня 5 кг мелкого и среднего карася + 1 сазанчег на кило... Сбежали при вываживании амур примерно на 2 кг и сазанчег на кило-полтора.. Напарник словил получше - сазаны на 3 и 2 кг, + амур на двушку... правда один сазанчег сбег и от него...
Фотки будут попозже.. :-)
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Fisher » Вт июл 03, 2007 8:47 am

Обещанные фотки
Вложения
01072007109.jpg
первый вытащенный сазанчик - 62 см, 2960 гр
01072007109.jpg (82.17 KiB) Просмотров: 5054
01072007114.jpg
Он же с рыбаком, его поймавшим..
01072007114.jpg (51.22 KiB) Просмотров: 5022
01072007119.jpg
Я с рыппками.. Ближайший ко мне - сазанчик на кило, пойманный мной.. На переднем плане амур на 2200 гр
01072007119.jpg (95.49 KiB) Просмотров: 5076
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка