[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Отчеты о рыбалках

Отчеты о рыбалках

Ловись рыбка, большая и маленькая...

Сообщение Fisher » Вт июл 03, 2007 8:50 am

Караси..
Вложения
01072007124.jpg
5 кило карасей....
01072007124.jpg (80.2 KiB) Просмотров: 5316
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Robor » Чт июл 05, 2007 4:46 pm

Фигасе =-O ! Респект! Как вы таких дур вытаскивали?
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение Fisher » Пт июл 06, 2007 8:41 am

Robor писал(а): Как вы таких дур вытаскивали?
Бывает... ;-) есть такая вещч - подсачек называеццо ;-) .... Для сазана он большим не бывает... Убедился в этом сам, когда один из сазанов сбежал выпрыгнув из моего подсака, оказавшегося для него маленьким :-( .. В результате седня еду покупать большой....
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Fisher » Пт июл 06, 2007 8:44 am

вдогонку.. На одной из фоток 3х киловый сазан лежит на подсаке напарника... Подсачек раза в два больше моего, но как видно, даже такая, относительно некрупная рыба, по габаритам больше него..
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Troutbaiter » Пт июл 27, 2007 3:47 pm

Привет ФИШЕР!
Нодару еще раз повезло! [:-}
Поймал ФОРЕЛЬ на 2 кило.
При вываживании, в самый последний момент, когда переправлял рыбу на берег, даже сломал второе колено телескопа.

А браконьеры опять разошлись! Вода низкая. Одним словом загуляли. Бессовестно ловят каждый день :-X
Troutbaiter

Сообщение Troutbaiter » Сб июл 28, 2007 12:53 pm

Эх! Разве она осталась, чтобы ее ловить???

А кроме прочего - ЛОВИТЬ ФОРЕЛЬ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!!!

Серьезно. Она внесена в "ЦИТЕЛИ НУСХА" - т.е. КРАСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ.
Troutbaiter

Сообщение Fisher » Чт авг 09, 2007 4:04 pm

Седня утречком поехал на секретный водоемчик половить радужку.. вначале ничего не клевало.. Приятели на поплавок+червь таскали рыппок чуть больше пальца, но я терпел и ловил спиннингом.. После одного из перемещений по водоему я получил четыре поклевки=четыре схода.. Одна форелька сошла красиво, сделав свечку и полностью выскочив из воды.. У приятелей клева также не было (мелочь не в счет). Вспомнив ближайших форелевых родственников, мы переместились на другое место. войдя в воду, я начал облавливать места около береговых зарослей. Как итог - две рыппки на 29/31 см длиной и 465/500 гр весом :-)
Вложения
radujki.JPG
radujki.JPG (54.24 KiB) Просмотров: 5417
Последний раз редактировалось Fisher Сб авг 11, 2007 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Troutbaiter » Чт авг 09, 2007 5:44 pm

Fisher писал(а):Седня утречком поехал на секретный водоемчик половить радужку.. вначале ничего не клевало.. Приятели на поплавок+червь таскали рыппок чуть больше пальца, но я терпел и ловил спиннингом.. После одного из перемещений по водоему я получил четыре поклевки=четыре схода.. Одна форелька сошла красиво, сделав свечку и полностью выскочив из воды.. У приятелей клева также не было (мелочь не в счет). Вспомнив ближайших форелевых родственников, мы переместились на другое место. войдя в воду, я начал облавливать места около береговых зарослей. Как итог - две рыппки на 29/31 см длиной и 465/500 гр весом :-)
Фотки трофеев будут позже.

Поздравляю старина! Результат не плохой! Тем более рыбки вкуснющие! :-)
Troutbaiter

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка