[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Помощь в выборе места

Помощь в выборе места

Ловись рыбка, большая и маленькая...

Помощь в выборе места

Сообщение SPACKER » Сб мар 31, 2007 2:46 pm

Таварисчи всем превед !!!
я на вашем форуме редкий гость ,но думаю меня простят "отцы " ))
По делу ...
Прошу бывалых рыбаков посоветовать места для рыбалки через 2 недели со дня написания этого поста, желательно какое либо озеро, ибо желаю пайти не просто порыбачить но и морально отдохнуть...
Если же вы сможете написать тут о том как доехать и сколько стоит транспорт то это вообще былобы супер !!!
Заранее спасибо .
Только тот путь важен , что имеет или может иметь сердце..... К.Кастанеда
SPACKER

Сообщение Fisher » Пн апр 09, 2007 11:49 pm

SPACKER, увы, в Бобруйске не бывал, и мест соответственно подсказать не могу... ;-)
ЗЫ. Хотя бы примерно можешь указать бюджет на транспорт/расстояние на которое можешь выехать/продолжительность рыбалки?
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение SPACKER » Сб апр 14, 2007 6:12 pm

превед фишер !!
зря что не бывал у нас в бобруйске тут шикарный клев ))))
а по делу так ... поехать можем по территории Грузии (но только не туда где за грузинскую фамилию прибить могут ... надеюсь где это понятно)
финансовые возможности на низком уровне ... приблизительно по 25 лар с носа... носов тож не так много наберетса... пока я и Роберт, а там все каму охото будет .... просто хоцца впервые поехать куданить на рыбалку не для того чтоб водки попить , а чтоб и поймать хоть чтонить ))
я могбы поехать на 6е отк (от города не далеко и клев на сазана и карася)
был вариант Сионское водохранилище (те места я очнь хорошо знаю и клев там хоть и платный (3 лара с удилища) но хороший тоже карась и сазан в основном ... можт каво там и прикормили патом я уже не знаю )
Но суть проблемы в том что ни в сиони ни на 6м отк мы не уверены что озера сохранились и ждать нас будет не зловонная лужа ,а более или менее приличное озерцо ... уж если не порыбачить то хоть чудно время правести ... вот в принципе и всё..
Только тот путь важен , что имеет или может иметь сердце..... К.Кастанеда
SPACKER

Сообщение Robor » Вт апр 17, 2007 12:43 pm

Что касаеца продолжительности самой рыбалки то самое большее это с 1 ночевкой тоесть к вечеру выехать и прибыть на место, постораца успеть не прозевать вечерний клев, ну и на след. утро постораца оторваца по полной, к вечеру выехать обратно до дому.
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение datv » Ср сен 12, 2007 4:40 pm

Привет рыбакам!
Кто может посоветовать бесплатные места для рыбалки поблизости от Тбилиси?Дело в том,что недавно бал на Вельских озёрах,вернулся радостный,но с другой стороны заплатил 10 лар +бензин.Паходу дела там всё было официально,с талончиком на память...
Кумиси = 3 лара ,но рыба невкусная
Вельские = 10 лар ,но гут
6 АТК = 3 лар,но это панаслышке.Рыбу неловил, непробовал
Лисье = запрет
Черепашье = тож вроде запрет,так как никого там невидал
Море = бесплатна .Рыба - гут
Чилис = хз что за рыбалка и скока стоит,слышал только ,что карась там золотой и немелкий
Вот в принципе и всё,что знаю поблизости.Если кто поделится знаниями озёр,прудов или ещё чего буду благодарен весьма...
Кстати скоро собираюсь в Цалку,пока там небывал ,но говорят гут клёв.Что скажете?
datv

Сообщение CloudTEmple » Чт сен 13, 2007 11:16 am

за глдани есть озеро. правда какая там рыбалка - хз. но народ вроде ловил там что-то.
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение datv » Чт сен 13, 2007 1:05 pm

Правильно,совсем забыл глдани! :) токо там тож вроде 3 лара ,а как ловицца тож хз, непробовал исчо... Вообще то мне нравится с ночёвкой на сазанчика или карпа,а вот на глданское ночевать как-то нетянет...

Спасиб за инфу. :)
datv

Сообщение Fisher » Пн сен 17, 2007 3:16 pm

Кто может посоветовать бесплатные места для рыбалки поблизости от Тбилиси?Дело в том,что недавно бал на Вельских озёрах,вернулся радостный,но с другой стороны заплатил 10 лар +бензин.
datv, я не понял, чем ты недоволен? тем, что не окупил рыбалку что ли ;) ? Этот вопрос для тебя имеет первостепенное значение? тогда подготовься получше, изучи особенности Вели, и я могу сказать, что за день три-четыре сазанчика/амура по 1,5-2 кг ты там поймаешь 8-) .. Простейшая арифметика 2 (вес)*4(количество)*5(цена на базаре)=40 (лар), показывает, что в таком случае ты останешься в прибыли.. не говоря уж о 3-6 кг карася, которых ты поймаешь на поплавок в промежутке между поклевками сазанчиков :-P
Могу сказать, что имхо, Вели - ет самый лучший платник вокруг Тбилиси..
Для справки. На Кумиси и 6-м АТК берут три лара с каждой удочки.. т.е. ты там вполне можешь догнать и обогнать вельскую цену.. Зато на 6-м АТК помимо сазана и карася еще есть чанар и храмуля.. Минус у этих прудов в другом - там оч нестабильный клев, имхо, изза того, что они периодически посещаются электриками ]:-> ..
Ну, а если хочется халявы - то пожалуста, Кура к твоим услугам ;).. Пару дней назад приятель поймал там на одну поплавочную удочку штук 8 капотов примерно по 0,5 кг каждый (ловил он ниже Тбилиси за Соганлугом)..
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Fisher » Пн сен 17, 2007 3:21 pm

Еще есть пруды на берегу Куры в Гачиани.. Карась, сазан, амур, голавль.. не считая уклейки, гамбузии и тп...
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение datv » Пн сен 17, 2007 10:33 pm

Окупать не главное,но 10 ларов как-то неохота отдавать вот и всё...А окупать я итак окупил стоко кайфа было,и рыбу поймал немало...Походу облом в том,что недают на ночь остаться,пришли в 20.30 и сказали конец рыбалке... обломна... А пруды правда правильные,незнаю как там со стабильностью,но мне понравились,обязательно вернусь туда и не раз...
:-)
datv

След.

Вернуться в Рыбалка