[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Помощь в выборе места

Помощь в выборе места

Ловись рыбка, большая и маленькая...

Сообщение datv » Пн сен 17, 2007 10:45 pm

Кстати,незнаешь как по латыни или по крайней мере по русски называется Храмуля? Она вроде не только на храми водится... ;-)
datv

Сообщение Fisher » Вт сен 18, 2007 11:08 am

По русски она тоже так и называеццо... а воще то, поисковик рулит;-)
http://www.floranimal.ru/pages/animal/h/3545.html
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Fisher » Вт сен 18, 2007 11:10 am

но 10 ларов как-то неохота отдавать вот и всё...
ет понятно :-) , но ты своему земноводному, как только оно пасть откроет чтоб квакнуть, сразу на горло наступи, и все будет ОК 8-)
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Аня » Пн сен 24, 2007 8:32 pm

мы в эти выходные поехали с ночёвкой на Куру в сторону Рустави.Местечко находится после шлакоотвала.Там есть небольшой островок,метров 70 от берега.Всё бесплатно.Поймали несколько сомов от 0,5 до 1кг и горных усачей.Но говорят там ещё много чего водится,шамайка,подлещик и т.д.
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

Сообщение Fisher » Вт сен 25, 2007 6:28 pm

Вау, вот и рыбАчки появились!! :-)
Поймали несколько сомов от 0,5 до 1кг
убийцы сомячьих детей ;-)
поехали с ночёвкой на Куру в сторону Рустави.Местечко находится после шлакоотвала.
Ет не доезжая рустави, и уже гораздо ниже Соганлуга? не рядом ли с Гачиани?
Там есть небольшой островок,метров 70 от берега.
И что, ловили с него? ;-) или с берега?
Но говорят там ещё много чего водится,шамайка,подлещик и т.д.
Если это место выше Гачиани, то подлещика там скорее всего нет, но все остальное наличествует ( шемайка, храмуля, пескари, бычки, уклейка, голавлики)
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение datv » Ср сен 26, 2007 1:20 pm

Крута!сомы - эта крута!Никогда не ловил хищных рыб,очень интересно наверно...Честно признаюсь,я вообще на реках нерыбачил :(
До острова на лодках?С берега нклюёт?
Надо мне места правильные учиться... ;-)
datv

Сообщение Robor » Ср сен 26, 2007 2:46 pm

да я тоже както с течением не дружу. точнее пока не успел подружица. а вообще еслиуж такая ботва пошла и появилось столько любителей посидеть у берега с удочкой не устроить ли нам общий "поход" на рыбалку?
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение Fisher » Ср сен 26, 2007 8:03 pm

Крута!сомы - эта крута!
datv, согласен, сомы - это круто.. Но на полкило ет не сом, а малек ;-) .. Для сравнения, стал бы ты ловить карасей длиной меньше мизинца? 8-)
Кстати, насчет соревов, сам не надумал? мне хотелось бы, чтоб и с этого форума чел-другой там засветились бы.. Дипломы и призы будут всем 8-)
Robor, можно опять на Соганлуг, который тебе так понравился ;-) ... Я там был в последнюю субботу, пару кг карася поймал, правда бонусов не было.. Но зато открыл новый метод ловли карася (по крайней мене, нигде ни в книжках, ни в сети о нем не читал).. Потом отпишусь :-) Можно выбрать момент посреди недели (так даже лучше).. мои контакты у тя есть, маякни, потолкуем. И подумай также про соревы .. ;-)
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение Robor » Ср сен 26, 2007 8:27 pm

какие нафиг соревы)) вы же сами мои снасти видели))). я с тех пор только катушку новую купил)). куда я так позорица пойду). да и нету во мне особого спортивного азарта. так самому куданить сходить это одно а вот соревноваться... не не люблю я это)

что касаеца вылазки то можно и в соганлуг. только это пока только идея с моей стороны. сам в ближайщие дни выбраться никуда не смогу. у меня щас дома собака на передержке. на след неделе думаю избавлюсь уже от этого бремени у буду свободен. я специально заранее высказал эту идею чтобы пока обмазгуем, пока народ собереца, какраз к тому времени и освобожусь.
«Упасть споткнувшись – не стыдно.
Стыдно – упав, подняться с пустыми руками»
Японская народная мудрость
Robor

Сообщение Fisher » Чт сен 27, 2007 10:50 am

вы же сами мои снасти видели))). я с тех пор только катушку новую купил)). куда я так позорица пойду)
Да ладно тебе, у всех нас тоже не топовые модели Мило, Тубертини, Мавер или там Шимано ;-)
сам в ближайщие дни выбраться никуда не смогу. у меня щас дома собака на передержке. на след неделе думаю избавлюсь уже от этого бремени у буду свободен.
Я след. неделю как раз и имел ввиду.. И лучше посреди, ибо в субботу-воскресенье я наверно на форель махну
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка