[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Цалка

Цалка

Ловись рыбка, большая и маленькая...

Цалка

Сообщение datv » Пт сен 21, 2007 2:27 pm

Ребят,наконец свершилось! Я завтра еду в Цалку с ночёвкой! Накупил всякой снасти,ППЦ денех угрохал,надеюсь вернусь с уловом...Постараюсь наснимать фотак,количество которых будет в обратной пропорциональности с клёвом... ;-)
datv

Сообщение Fisher » Пн сен 24, 2007 4:05 pm

Неужто еще не вернулся??? =-O
А так хоцца узнать, как там в Цалке караси клюют? и если да, то какие.. 8-)
с наилучшими пожеланиями
Fisher

Сообщение datv » Ср сен 26, 2007 1:37 pm

:(((( Вот тебе мой ответ.... :((((
Не верьте прогнозу погоды!!!!!
Короче пришли мы со стороны Бешташени,целиком ВДХРН. так и неповидали,сидли в маленьком заливчике,говорят там клюёт...
Погодка была неочень,но как только закинули донки,поднялся ветер и стало невозможным торчать около берега, так было холодно и можно было атмарозитяйца.Продолжили рыбалку в палатке с водкой.Ветер был настолько сильный ,что неслышно было колокольчиков,а вылезать проверять заподло...Утром выполз,в районе 5:30,ветра уже небыло ,но холодно ППЦ! Проверил удочки,на 14 удочках 3 карася по 200 гр. примерно.Потом ловился такой же,+/- 100гр. ,но клевало херовато.Так же попадалась храмуля и ещё какая-то рыба похожая на неё,но хз что за вид...Храмулю поймали грамов на 400,приятно смотреть на такой экзепляр!
Встретили бывалых рыбаков,которые заходили в такой холод по-яйца в воду и оттуда кидали в глубокие места ,говорят там получше...Они так же сказали,что погодка г..но,а то карася говорит наполните садки,и храмули дофига на жмых.Спросил я насчёт карпа или сазана,говорят что водится вроде,но никто так и непоймал,тут говорят место для ловли карася и храмули...
Вернулись мы ,поймав по 2 кг. +\- 300 гр. у каждого... Но место там правильное,просто нада ща мне исчо время клёва подбирать научиться...
А как там чемпионат?Выйграл? ;-)
datv

Сообщение datv » Пт окт 05, 2007 2:19 pm

На прошлом викенде поехали друзья на охоту и рыбалку,но гворят,даже не клюнуло... :( Что-то несезон там... Нада весной пробовать,когда карась размножается,тогда наверняка будет самое то... :)
datv

Вернуться в Рыбалка