[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Скалодром

Скалодром

Концерты, фильмы, лекции и прочие интересные события

Re: Скалодром

Сообщение Anthea » Сб июн 21, 2014 11:07 pm

Ой, вопрос, а туда нельзя ходить, как на закрытый скалодром, чтобы просто позаниматься с инструктором. Я ходила на скалодром в Ваке, но осталась не очень довольна, ребята – инструктора мало внимания уделяют новичкам…
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение kvolgin » Сб июн 21, 2014 11:58 pm

Anthea писал(а):Ой, вопрос, а туда нельзя ходить, как на закрытый скалодром, чтобы просто позаниматься с инструктором. Я ходила на скалодром в Ваке, но осталась не очень довольна, ребята – инструктора мало внимания уделяют новичкам…

Мой инструктор, который первый раз в жизне показал и расказал, что к чему наш Тоха )

Думаю дело в том, что интереса к скалолазанью у людей мало и поэтому нет опыта и подхода у инструкторов.

На скалодроме, не видел такого явления, как обучения инструктором (
kvolgin

Сообщение Anthea » Вс июн 22, 2014 12:20 am

kvolgin писал(а):На скалодроме, не видел такого явления, как обучения инструктором (

Жаль ((( Ребята там, куда я ходила, довольно профессиональны, но, увы, навыков преподавания у них и правда нет. Осенью и зимой туда, конечно, в любом случае стоит ходить, но вот летом хотелось бы на свежем воздухе… Ну да не все сразу )))
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Пред.

Вернуться в Мероприятия и встречи