[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Spring slackline

Spring slackline

Концерты, фильмы, лекции и прочие интересные события

Re: Spring slackline

Сообщение RTFM » Чт мар 07, 2013 9:37 pm

Добираться дольше чем до Лиси, (а там прямо от маршрутки довольно близко) к тому же роща может не подойти. Единственный минус, там будет холоднее, и возможно, ветер. Хотя в целом я - за Лиси.
RTFM

Сообщение Тоха » Пт мар 08, 2013 11:23 am

У меня предложение. Костя, а если мы на машинах поедем в Хашми, точнее до церкви (от меня ~40 км). Там есть лес. На двух машинах думаю поместимся.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Anthea » Сб мар 09, 2013 4:57 pm

Насколько я поняла, на эти выходные собраться не получается, у всех свои планы. :-( Костя, а можно держать нас в курсе дела на будущее? Не могу гарантировать, но некоторые мои знакомые тоже заинтересовались spring slackline-ном, и, при возможности, если все будут свободны в одно и то же время, с интересом бы попробовали свои силы или просто понаблюдали за тренировками :-)
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение Тоха » Сб мар 09, 2013 5:12 pm

На будущее тоже хотелось бы узнать расписание планов.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение kvolgin » Сб мар 09, 2013 8:14 pm

Завтра с 12:00 до 16:00 мы будем на лисьем озере, так что присоединяйтесь )
kvolgin

Сообщение kvolgin » Сб мар 09, 2013 8:20 pm

Anthea писал(а):Насколько я поняла, на эти выходные собраться не получается, у всех свои планы. :-( Костя, а можно держать нас в курсе дела на будущее? Не могу гарантировать, но некоторые мои знакомые тоже заинтересовались spring slackline-ном, и, при возможности, если все будут свободны в одно и то же время, с интересом бы попробовали свои силы или просто понаблюдали за тренировками :-)

ок, буду держать в курсе )
kvolgin

Сообщение kvolgin » Сб мар 09, 2013 8:32 pm

Давайте присмотрим подходящие места, для слеклайна. В идеале это ровное место между деревьями, дистанция 5-8 метров (у меня модель классик расчитанная на макс 15 м), чем длинее, тем сложнее балансировать. Для начала неплохо иметь еще дополнительную стропу-перила для рук (у меня есть репшнур 4 мм но не нашел )
kvolgin

Сообщение Valther » Сб мар 09, 2013 11:43 pm

Всем привет! Совсем недавно на форуме, могу присоединения если будите на озере Лисье, есть камера, нет штатива. Живу не далеко от озера, если надо могу подобрать на машине. Но я так и не понял даты. 10? Если 10-го не состоится, могу заехать подобрать место. Я так понимаю основные параметры 15 метров, ровно, мягко :) Из снаряжение у меня есть, только карабин Украинского производства может пригодится. :-)
Valther

Сообщение kvolgin » Вс мар 10, 2013 12:09 am

Valther писал(а):Всем привет! Совсем недавно на форуме, могу присоединения если будите на озере Лисье, есть камера, нет штатива. Живу не далеко от озера, если надо могу подобрать на машине. Но я так и не понял даты. 10? Если 10-го не состоится, могу заехать подобрать место. Я так понимаю основные параметры 15 метров, ровно, мягко :) Из снаряжение у меня есть, только карабин Украинского производства может пригодится. :-)

да, мы завтра собираемся 10 марта в 12 часов, на Лиси точно есть подходящее место )

слеклайн в комплекте с механизмом для натяжения, дополнительно ничего не надо, выдерживает до 1.5 тоны )

спасибо )
kvolgin

Сообщение kvolgin » Пн мар 11, 2013 12:06 am

Походили и попрыгали, получили изрядную долю фана )

kvolgin

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия и встречи