[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Рожденственская ярмарка в Sheraton Metechi Palace

Рожденственская ярмарка в Sheraton Metechi Palace

Концерты, фильмы, лекции и прочие интересные события

Re: Рожденственская ярмарка в Sheraton Metechi Palace

Сообщение Robinsus » Сб ноя 29, 2014 9:52 pm

Ну как, кто был, че видел? Я на ярмарку попала случайно, ближе к вечеру - начальник отпустил пораньше, и мы с коллегой отправились туда. Встретила множество знакомых. Среди английских книг на одном столе вдруг обнаружила книгу, которую у меня когда-то взяли и не вернули, и которую я давно искала - "Вино из одуванчиков" - и купила за 1 лари. И всякие войлочные штучки были милые, но их я только рассматривала и проходила мимо. Глазела, короче. Нюхала ароматные свечки, глазела и шла дальше. Только у монашек каких-то купила восковые свечки - очень красивые, как будто с мраморным узором, и пахучие. А вы?
\m/
- Ви-и-и-ижу зе-е-е-млю!!!
..................................
http://su-san22.livejournal.com/
Robinsus
Sherlocked, охотник на очепяток, дезигнёр

Сообщение Anthea » Сб ноя 29, 2014 11:39 pm

Robinsus писал(а):Ну как, кто был, че видел?

Мы тоже сходили. И довольно мило :-) Чак-чак и пахлава на всю компанию, томатный сок с мацареллой на нашем с Капитаном счету и глинтвейн лично Капитанов *DRINK* . Мои два внезапных казахских магнитика на холодильник для фен шуя =-O , пара-тройка знакомых (одна из которой казахская Снегурочка в ослепительно красном платье) :-) , няшности и кузявости из шерсти, камней и глины. Вдохновила завязанная (именно завязанная) косами хендмейдовская шапочка, голова оленя из картона и бумаги и восхитительная подборка (как и в прошлом году) разнообразных фигурок из жести (очень стимпанковских, имхо). Янтарь, за которым я так давно гоняюсь и который, увы, стоит столько же, сколько и билет в Прибалтику… :-( И, конечно же, моя боль и слезы на глазах – песики с маячками «Adopt me». А еще Ричард, которого мы сначала встретили на Рождественской ярмарке, а затем на книжной. И вот ведь приметы сбываются, не знаю как у остальных, а у меня вечером и правда были гости. [:-} Со вкусняшками ;-)
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение Robinsus » Сб ноя 29, 2014 11:48 pm

Да, казахскую красавицу-снегурочку в красном я тоже видела и обалдела. И над песиками жалобно поскулила....
- Ви-и-и-ижу зе-е-е-млю!!!
..................................
http://su-san22.livejournal.com/
Robinsus
Sherlocked, охотник на очепяток, дезигнёр

Пред.

Вернуться в Мероприятия и встречи