[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Выставка Picasso в Тбилиси

Выставка Picasso в Тбилиси

Концерты, фильмы, лекции и прочие интересные события

Выставка Picasso в Тбилиси

Сообщение Тоха » Чт июн 25, 2009 3:48 pm

С 28-го ня по 28-ое ля в Грузинском Музее Искусств(Амиранашвилиб около Пушкинского скверика) пройдет выставка Пикассо.
Вход 3 лари. Музей работает до 4-х, кроме понедельника.
ВотЪ
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Re: Выставка Picasso в Тбилиси

Сообщение Sonechka » Вс июл 05, 2009 4:58 pm

Музей работает до 18:30.
Коллекция не самая лучшая, но посмотреть стоит. Все-таки оригиналы с его подписью! В основном линогравюра, пара рисунков тушью и 2-3 офорта. Раздражает то, что вблизи посмотреть не дают - включается сигнализация. Зато там прохладно! O:-)
Очень интересная выставка в соседнем зале - археологические находки где-то в районе Чиатура (если не ошибаюсь).
Приятного просмотра!
"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству."
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Тоха » Чт июл 09, 2009 11:56 am

Sonechka писал(а):Очень интересная выставка в соседнем зале - археологические находки где-то в районе Чиатура (если не ошибаюсь).

Да Сонечка, именно в этом районе. Так же в раойне Ткибули, Ткварчели и т.д. Вообщем есть где там разгуляться некрофилам.
Археологическая выставка мне тоже показалась интереснее. Видимо харч разбираю, после того, как посетил выставку Дали в Стамбуле. :-)
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Таня » Чт июл 09, 2009 1:08 pm

Конечно, в этой коллекции не совсем те картины Пикассо, которые мне хотелось бы посмотреть. Но всё равно было интересно и познавательно.
А выставка археологических находок в соседнем зале тоже понравилась. Жаль, правда, там не было описания найденных предметов, только дата и место. А было бы интересно узнать подробнее, а то мы некоторые предметы не смогли идентифицировать, делали догадки, вдобавок ещё и спорили (ну, по крайней мере я с Леваном) ;-)
Таня
Летописец

Вернуться в Мероприятия и встречи