[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Выставка Дениса Гоноболина

Выставка Дениса Гоноболина

Концерты, фильмы, лекции и прочие интересные события

Выставка Дениса Гоноболина

Сообщение Sonechka » Вс июл 05, 2009 4:49 pm

В парке Ваке у моего друга и коллеги Дениса Гоноболина выставка своих работ. Вы увидите его замечательные изобретения, вещи, которые сделал, можно сказать, из ничего. То, что другой выбросил бы на помойку- старый испорченный утюг, ржавые гвозди, бутылочные осколки, деревянные свистульки, провода - дает ему кучу идей, и на свет появляются забавные существа, чуть-чуть грустные и вызывающие ностальгию, и в то же время забавляющие нас, как маленьких детей!
Всем советую посетить эту маленькую выставку и увидеть фантастический мир Дениса Гоноболина!
Выставка с 3-х до 7 часов и продлится еще несколько дней (точно не знаю сколько). Вход бесплатный
Вложения
"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству."
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Re: Выставка Дениса Гоноболина

Сообщение Кельт » Чт июл 09, 2009 12:12 am

Почему-то я сегодня выставку не нашёл... В кафе мне сказали, что, мол, они не в курсе дела :-X
..Пойду, найду, блин...
Кельт

Сообщение Sonechka » Чт июл 09, 2009 10:29 am

Дорогой Кельт! Выставка внутри, надо было зайти в ворота, туда где сцена и пойти наверх, где бар.
Если надумаете повторить попытку увидеть выставку, то передайте тем, что в кафе, что они, те, что в кафе, несчастные олигофрены и ничего дальше своей кока-колы не видят. А выставка продлится примерно неделю, может и больше :)
удачи!
"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству."
Sonechka
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение Кельт » Пт июл 10, 2009 4:01 pm

Спасиб большой, обязательно пойду ещё раз ))
..Пойду, найду, блин...
Кельт

Вернуться в Мероприятия и встречи