[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Пираты Тбилисского моря.

Пираты Тбилисского моря.

Концерты, фильмы, лекции и прочие интересные события

Re: Пираты Тбилисского моря.

Сообщение Фея Белая » Вт ноя 22, 2011 9:56 pm

О-о-о!!! Бабушка Шейла - выражаю Вам мое восхищение!!! *THUMBS UP* Вот что значит, дамы и господа пираты - регулярно ставить Шекспира!

З.Ы. Но, может, все-таки "поли" исправить на "пули"?
I always strive, when I can to spread sweetness and light. There have been several complaints about it. (c)
Фея Белая
Главный пофигист... С фотоаппаратом

Сообщение Фея Белая » Вт ноя 22, 2011 10:02 pm

Когда-нибудь, в старых рундуках (ой, я хотела сказать "папках"), хранящихся на позабытом чердаке или в пыльном чулане (м-м-м, т.е. на "безнадежно устаревших DVD дисках"), наши внуки найдут эту выцветшую, потертую (эхм, то бишь, примитивно уфотошопленную) фотографию. И к своему удивлению узнают на ней своих бабушек и дедов.
А именно:
Слева направо и сверху вниз:
Капитана Дарксайда и Капитана Дженни Вард;
Бесстрашного матроса Дину и ее супруга, "благородного" космического пирата Крыса с планеты Крокрыс,
Алекса В. Тангароа, приватира, капитана Её Величества Новой Зеландии Дирижабля "Иоранги",
Капитана Шейлу Сайденхем по прозвищу Шинэх,
Капитана Хелен-Мэри Каннингем, более известную как Капитан Мэскот и
Капитана Эбигейл Рэндом, бесстрашную путешественницу к берегам далекой Японии.
А фотография будет называться: "Семь капитанов не считая матроса на сундук мертвеца, т.е. тьфу, на одну конспиративную квартиру".

З.Ы. Это одна из тех фоток, которые получились без вспышки. Strange as it may seem, но она мне поравилась. :)

Credits:
background paper - scrap kit "Jolie Mom"
Polaroid Overlay by Shadowhouse Creations
Old Frame Overlay 2 by Zotova

А вот и подоспела моя основная доля в общей добыче. Стараюсь выложить the best of the best, потому что удачных фотографий хватает, неудачные, увы, тоже есть - в основном это результат наивного отношения Капитана Мэскот к на-на-на-нотехнологиям - она все еще не верит, что семь-восемь обычных лампочек накаливания недостаточно для фотографии без вспышки. :'( Простая, наивная пиратская баба!

К стенке, дамы и господа пираты! (Хотя, кажется, к стенке, это очень не по-пиратски)

Пиратская жена - это убойная сила!!!

Нет, вся же ром лучше этих ваших на-на-на-нотехнологий. Хотя, забавно это у Вас получается, Капитан Крыс!

Три девицы под окном... курили, пили и предавались пиратскому разврату... (разврат в кадр не попал, а то, что пили - поверьте мне на слово, сама видела)

Такова жизнь пирата - сегодня ты летишь на космическом корабле, навстречу мировому господству, завтра ты лежишь бездыханный на голом ламинате...

Если человек человеку волк, то страшно даже представить КТО женщина женщине! А уж если женщина - пират, то это уже ой-ой-ой!!!

И вот она уже не дышит... (исполняется на мотив, "Итак, она звалась Татьяна" :))

Но труп ты, или нет, а изволь восстать и сняться на групповом фото.

Пираты, конечно, пьют ром. Ну и что ж, что из чашек. *DRINK*

Нет, это не пиратская ворожба - это игра в шпилечки. Самая невинная из фоток этой серии.

Капитан Дженни Вард ведет Капитана Шейлу Шинэх навстречу приключениям, т.е. я хотела сказать курощению и дураковалянию!

А вот и поле для курощения. Жертвы уверены, что им предстоит "бег" по пересеченной стульями местности под "чутким" руководством товарищей по Береговому, Небесному и Космическому Братству. (Внимание, на фотографии гости!)

Капитан Тангароа "чутко" руководит Капитаном Дарксайдом.

Капитан Дарксайд единственный прошел по доске не свалившись в бурный, кишащий акулами ламинат.

Игра в одноглазого, одноногого пирата. Пока еще все в строю, кроме Капитана Тангароа. Минут через 25-30 в "живых" останутся только Капитан Вард, Капитан Мэскот и Капитан Шинэх, которым их начавшие скучать двуногие товарищи велят согласиться на ничью.
Кстати, фотографии и собственные наблюдения показали - на левой ноге стояли только левша Капитан Дарксайд и правши Капитаны Рэндом и Мэскот (Капитан Рэндом, Вы же правша?). Все остальные - на правой.

Вот так стоишь ты на одной ноге уже вторую четверть часа, а тебе звонят по мобильному. (Фотография снята Алексом Тангароа)

И под занавес - поклонницы Капитана Моргана. Т.е. "Капитана Моргана". Фотография Капитана Мэскот (внизу) сделана Капитаном Тангароа - мы тут хоть и пираты, но авторские права собратьев-фотографов соблюдаем.
Последний раз редактировалось Фея Белая Пн ноя 28, 2011 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
I always strive, when I can to spread sweetness and light. There have been several complaints about it. (c)
Фея Белая

Сообщение Кельт » Вт ноя 22, 2011 10:20 pm

Ну чистый восторг же! *в восхищении колотит гаечным ключом по столу*
А гости-то какие! ))
..Пойду, найду, блин...
Кельт

Сообщение Фея Белая » Вт ноя 22, 2011 10:24 pm

Ага, Вы увидели гостей, мой Капитан!
Фея Белая

Сообщение Тоха » Вт ноя 22, 2011 11:09 pm

Дамы и Господа, Превосходно!!! Комментарии особо повеселили! *DRINK*
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Robinsus » Ср ноя 23, 2011 12:45 pm

:-)
Гости на фотографии - это крылатая кошка?.. :-)

Ну, ребята, вы дали прикурить! Более пиратской вечеринки и не представить! *BRAVO*

(а если бы одноглазый и одноногий пират был еще и одноруким!....) *SUP*
- Ви-и-и-ижу зе-е-е-млю!!!
..................................
http://su-san22.livejournal.com/
Robinsus
Sherlocked, охотник на очепяток, дезигнёр

Сообщение Robinsus » Ср ноя 23, 2011 12:49 pm

Фея Белая писал(а): семь-восемь обычных лампочек накаливания недостаточно для фотографии без вспышки.

- достаточно, но в том случае, если фотоаппарат позволяет снимать на достаточно высокой скорости за счет поднятия чувствительности (ISO). Тогда даже не смажется. И плохо освещенное будет хорошо видно. Но это не все фотоаппараты делают, только особо профессиональные и на-на-на-на-навороченные. 8-)
- Ви-и-и-ижу зе-е-е-млю!!!
..................................
http://su-san22.livejournal.com/
Robinsus
Sherlocked, охотник на очепяток, дезигнёр

Сообщение Кельт » Ср ноя 23, 2011 5:24 pm

Robinsus писал(а):- достаточно, но в том случае, если фотоаппарат позволяет снимать на достаточно высокой скорости за счет поднятия чувствительности (ISO). Тогда даже не смажется. И плохо освещенное будет хорошо видно. Но это не все фотоаппараты делают, только особо профессиональные и на-на-на-на-навороченные. 8-)

Зато зернистость увеличится...
..Пойду, найду, блин...
Кельт

Сообщение Anthea » Ср ноя 23, 2011 6:12 pm

Внуча, фотоотчет растрогал до слез!!! *THUMBS UP* Брава!
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение Аня » Ср ноя 23, 2011 6:53 pm

Господа пираты, было ли у вас в тот вечер ощущение, что подул легкий ветерок хоть комната и была закрыта? А помните тот момент, когда ламинат под вашими ногами показался просто ледяным? А ром? Ром, который только что плескался в вашей бутылке по самое горлышко и вдруг оказалось, что его меньше половины бутылки?
Так вот, это был я. Вернее, призрак меня. Я присутствовал незримо. Но, тысяча чертей! Как я тогда мечтал материализоваться там! Но, увы, страшное проклятие мешало мне это сделать.

ООС: фотки замечательные! Я впечатлена и обзавидована))
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия и встречи