[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Пираты Тбилисского моря.

Пираты Тбилисского моря.

Концерты, фильмы, лекции и прочие интересные события

Re: Пираты Тбилисского моря.

Сообщение Anthea » Ср ноя 23, 2011 7:33 pm

О, так это были вы?!? Разрази меня гром! Так вот кто сидел с нами за столом и чье место так таинственно пустовало! Сударь, я уверенна, что мы еще встретимся с вами во плоти! Благородные пиратские вечеринки, я полагаю, должны продолжаться. ;-)
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение Кельт » Ср ноя 23, 2011 11:23 pm

Аня писал(а):Так вот, это был я. Вернее, призрак меня. Я присутствовал незримо. Но, тысяча чертей! Как я тогда мечтал материализоваться там! Но, увы, страшное проклятие мешало мне это сделать.

Ну вот, теперь всё стало на свои места ))
..Пойду, найду, блин...
Кельт

Сообщение CoffeeCat » Чт ноя 24, 2011 4:05 am

Капитан Рэндом авторитетно подтверждает что он правша
И под занавес - поклонницы Капитана Моргана. Т.е. "Капитана Моргана".

и просит заметить - такая реклама, и не оплачена *как истинный пират сокрушаясь о упущенной выгоде* ))
CoffeeCat

Сообщение Таня » Чт ноя 24, 2011 12:57 pm

Дамы и Господа, разрешите выразить благодарность за замечательные рисунки, полученные при помощи на-на-на-нотехнологий и творчество!

Капинан Сайденхем, оказывается в душе вы романтик!

Аня писал(а):Так вот, это был я. Вернее, призрак меня.

Ах, вот кто сидел на пустом стуле между капитаном Рэндом и капитаном Мэскот! И чья злая/добрая сила не давала нам этот стул убрать! Надеюсь, в следующий раз вы матерелизуетесь во плоти на нашем благородном собрании :)

А так же еще один незримый гость - любимая летающая кошка капитана Тангароа - почтил нас своим присутствием. Честно говоря, мне трудно было поверить в её существование, но теперь-то факты налицо! :)

Капитан Дженни Вард.
Таня
Летописец

Сообщение Фея Белая » Сб ноя 26, 2011 12:09 am

Robinsus писал(а)::-)
Гости на фотографии - это крылатая кошка?.. :-)

Да, летучая кошка и летучая (точнее висючая :)) мышка. ;-)

Robinsus писал(а):-...Но это не все фотоаппараты делают, только особо профессиональные и на-на-на-на-навороченные. 8-)

Значит теперь цель Капитана Мэскот - ограбить корабль с на-на-на-навороченными технологиями! :-)

Аня писал(а):...Так вот, это был я. Вернее, призрак меня. Я присутствовал незримо. Но, тысяча чертей! Как я тогда мечтал материализоваться там! Но, увы, страшное проклятие мешало мне это сделать.

Гм, а за чем же дело стало - почему бы не иметь в виду всеобщую пиратскую материализацию в каком-нибудь, не слишком далеком, будущем? Ибо есть у меня такое предчувствие, что пиратам еще суждено будет собраться вместе, на море ли, на суше. И вообще, чувствую, что Капитан Мэскот срослась с Фей Белой куда прочнее, чем последняя предвидела, и подозреваю, что кое-кто из компании благородных пиратов разделяет эти ощущения. Так что, кто знает, кто знает...

CoffeeCat писал(а):Капитан Рэндом авторитетно подтверждает что он правша
И под занавес - поклонницы Капитана Моргана. Т.е. "Капитана Моргана".

и просит заметить - такая реклама, и не оплачена *как истинный пират сокрушаясь о упущенной выгоде* ))

Капитан Рэндом - воистину Вы настоящий пират! :-)
I always strive, when I can to spread sweetness and light. There have been several complaints about it. (c)
Фея Белая
Главный пофигист... С фотоаппаратом

ВОПРОСЬБА!

Сообщение Фея Белая » Сб ноя 26, 2011 12:14 am

Дамы и Господа Пираты!
Не найдутся ли у вас в обширных трюмах старинные, стимпанковые или фэнтезийно-фантастические дирижабли, сносного качества на прозрачном фоне? Просьба не предлагать те, которые можно нагуглить, наYandex'ить, наDeviantArt'ить, наAllDay'ить и наFlickr'ить, все эти шаманства были уже мною проделаны. Но вот может есть у кого старые коллекции, ныне уже вышедшие из сетевого оборота?

И еще один вопрос - я понимаю, что дорога ложка к обеду, но тут дописались два последних абзаца из квенты моего персонажа. Капитан Крыс, можно выложить? И как? Отредактировать мой первый коммент? Или кинуть куда придется?
I always strive, when I can to spread sweetness and light. There have been several complaints about it. (c)
Фея Белая

Re: ВОПРОСЬБА!

Сообщение Тоха » Сб ноя 26, 2011 12:27 am

Фея Белая писал(а):И еще один вопрос - я понимаю, что дорога ложка к обеду, но тут дописались два последних абзаца из квенты моего персонажа. Капитан Крыс, можно выложить? И как? Отредактировать мой первый коммент? Или кинуть куда придется?

Если сможешь - отредактируй. Если нет, тогда скинь в личку. Я добавлю.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Marianna » Сб ноя 26, 2011 8:13 am

Господа пираты, "шалость удалась"(с.)! *DRINK*

Капитан Сайденхем, что вы имели в виду, говоря что хроника будет НЕ криминальная? :-P Глядя, как вы управляетесь с ножом (особенно применительно к капитану Варду) я воистину возрадовалась, что в этом воплощении вы склонны к ахимсе O:-)
Вспомнилось, как Ватсон нередко про себя тихо радовался, что таланты Холмса реализовались на стороне правосудия :-D

Капитан Мэскот, отбросьте ложную скромность, выцветшая фотография для внуков прекрасна *THUMBS UP*
Жаль, что против света, лица все же затемнены.
Хотя, подозреваю, вы не без умысла так расположились - тем, за чьи головы в любом порту дадут не одну тысячу пиастров, фотографироваться стоит с некоторыми предосторожностями.. ;-)
Marianna

Сообщение Фея Белая » Пн ноя 28, 2011 4:10 pm

Marianna писал(а): Капитан Мэскот, отбросьте ложную скромность, выцветшая фотография для внуков прекрасна *THUMBS UP*
Жаль, что против света, лица все же затемнены.
Хотя, подозреваю, вы не без умысла так расположились - тем, за чьи головы в любом порту дадут не одну тысячу пиастров, фотографироваться стоит с некоторыми предосторожностями.. ;-)

Ах, мой Маршал, как Вы ошибаетесь! Фотографировались мы против света лишь потому, что пираты плохо знакомы с на-на-на-нотехнологиями. :) А к тому, что за наши головы назначают награды, мы уже так привыкли, что, право, не обращаем на это внимания.
Фея Белая

Re: ВОПРОСЬБА!

Сообщение Фея Белая » Пн ноя 28, 2011 4:11 pm

Тоха писал(а):
Фея Белая писал(а):Если сможешь - отредактируй. Если нет, тогда скинь в личку. Я добавлю.

Капитан Крыс, комментарии благополучно отредактированы! :-)
Фея Белая

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия и встречи