[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Прогулка до Гергетского ледника

Прогулка до Гергетского ледника

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Re: Прогулка до Гергетского ледника

Сообщение Тоха » Пн июн 10, 2013 9:38 am

Rena писал(а):Я узнавала меньше месяца назад - сказали, в 9. Возможно, просто есть отдельные водители, которые отправляются раньше?

Я что-то боюсь, что к 12 дня там будет изрядная дымка уже и нефотогеничная гора :) , Юрий, я ошибаюсь?

Не ошибаешься. После 12-ти там всегда накрывает...
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Anthea » Пн июн 17, 2013 5:03 pm

Ну вот, сбылась мечта блондинки. [:-} Вчера съездили «на разведку»! Прогулялись до Самебы, полюбовались на сосны и березы, повалялись в лютиках. :-) Крышу снесло, влюбилась в это место по уши. Тело приехало в Тбилиси, а вся остальная часть меня все еще бродит где-то там по рощам и восторженно «пыриться» на горные вершины. :-) Готова возвращаться туда снова, снова и снова… ;-)
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение Тоха » Пн июн 17, 2013 7:26 pm

Anthea писал(а):Крышу снесло, влюбилась в это место по уши. Тело приехало в Тбилиси, а вся остальная часть меня все еще бродит где-то там по рощам и восторженно «пыриться» на горные вершины. :-) Готова возвращаться туда снова, снова и снова… ;-)

Ну все. Пропал человек...
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение RTFM » Пн июн 17, 2013 7:37 pm

По чаще бы так всем пропадать )
RTFM

Сообщение Юрий » Вт июн 18, 2013 10:03 pm

Anthea писал(а):Ну вот, сбылась мечта блондинки. [:-} Вчера съездили «на разведку»! Прогулялись до Самебы, полюбовались на сосны и березы, повалялись в лютиках. :-) Крышу снесло, влюбилась в это место по уши. Тело приехало в Тбилиси, а вся остальная часть меня все еще бродит где-то там по рощам и восторженно «пыриться» на горные вершины. :-) Готова возвращаться туда снова, снова и снова… ;-)

Поздравляю! А я в субботу двинулся в том направлении, тоолько до Казбеги не доехал, а сошел в Гудаури :-)
Юрий

Сообщение Anthea » Вт июн 18, 2013 10:48 pm

Тоха писал(а):Ну все. Пропал человек...

Да, пропал… Теперь буду бредить, во сне и наяву…

Юрий писал(а):Поздравляю! А я в субботу двинулся в том направлении, тоолько до Казбеги не доехал, а сошел в Гудаури :-)

Спасибо! :-) Весь тот район завораживает… Когда-нибудь сделаю себе подарок и отправлюсь в те края как Вы – в одиночку, только горы, только небо…
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Сообщение kvolgin » Вт июн 18, 2013 11:58 pm

Anthea писал(а):Ну вот, сбылась мечта блондинки. [:-} Вчера съездили «на разведку»! Прогулялись до Самебы, полюбовались на сосны и березы, повалялись в лютиках. :-) Крышу снесло, влюбилась в это место по уши. Тело приехало в Тбилиси, а вся остальная часть меня все еще бродит где-то там по рощам и восторженно «пыриться» на горные вершины. :-) Готова возвращаться туда снова, снова и снова… ;-)

от Самебы, если на легке, можно по быстрому дойти до обзорной площадки, там прекрасный вид на ледник, прогулка на день.
kvolgin

Пред.

Вернуться в Пешие походы