[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Биртвисский каньон 2013

Биртвисский каньон 2013

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Re: Биртвисский каньон 2013

Сообщение kvolgin » Вт июн 10, 2014 10:45 pm

Тоха писал(а):Хм. Странно. До этого все время спускались на крюке. Вопрос. Костя, сможешь помочь шлямбур организовать, если поедем как-нибудь до прохождения каньона?

нет дивайсов, чтобы делать такую точку страховки

да и не стоит ее делать, как огранизовать страховку см выше
kvolgin

Сообщение Тоха » Вт июн 10, 2014 11:24 pm

Организовывать страховку на бревне - слишком ненадежно. Репшнуры на дерево ... На один сезон может хватить. Все таки думаю повбивать крючья. Тем более, что именно на крючья цепляли веревку до этого.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение kvolgin » Ср июн 11, 2014 11:06 am

Тоха писал(а):Организовывать страховку на бревне - слишком ненадежно. Репшнуры на дерево ... На один сезон может хватить.

в смысле на обратном пути снять, а не оставлять

Тоха писал(а):Все таки думаю повбивать крючья. Тем более, что именно на крючья цепляли веревку до этого.

крюки которые были у меня, больше для ИТО, да и подходящих щелей не припоминаю, если там был крюк, скорее всего шлямбурный
kvolgin

Сообщение Тоха » Ср июн 11, 2014 12:49 pm

Я точно помню, что там не шлямбур был. Обычный плоский крюк. Расщелин плоских там есть пару штук. Когда пойдем в каньон, покажу.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение kvolgin » Ср июн 11, 2014 1:43 pm

Тоха писал(а):Я точно помню, что там не шлямбур был. Обычный плоский крюк. Расщелин плоских там есть пару штук. Когда пойдем в каньон, покажу.

крепление для дюльфера - один крюк вбитый в щель, это жесть! для безопасного спуска, там должна быть станция.

имхо, возможно чего то не понимаю )
kvolgin

Пред.

Вернуться в Пешие походы