[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Нужна помощь в поиске информации!!!

Нужна помощь в поиске информации!!!

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Re: Нужна помощь в поиске информации!!!

Сообщение Valex.cv » Ср июн 18, 2014 12:40 pm

И опять я к форумчанам за помощью!!!!

В связи с обстоятельствами в стране Wizzair отменил рейсы со Львова, откуда у нас были билеты. Пришлось переносить бронь на вылет из Киева. Теперь в Кутаиси мы прилетаем в 15:00. Насколько я понимаю пройти таможенный контроль + забрать багаж+ добратся до какого либо вокзала это минимум часа 2-3 веремени. Как следствие - в день прилета выехать в сторону Местии не вариант.
Что бы Вы посоветовали?
Читал что есть поезд ночной Тбилиси - Зугдиди, но насколько я понимаю он не едет через Кутаиси. Может есть вариант какой словить его где то недалеко от Кутаиси, куда можно маршруткой добратся вечером?
И еще вопрос: можно ли гдето на море с палаткой стать на пару дней? У нас после похода остается около 4-5 дней, на то что бы выбратся из Местии попасть на море и потом в Кутаиси на самолет.
Valex.cv

Сообщение Edelweiss » Ср июн 18, 2014 1:10 pm

41°53'42.07"N
41°46'22.05"E
На въезде в Кобулети есть хорошее место. Пляж песок, лес небольшой. Относительно близоко к цивилизации (магазины, кафе и т.п.). Довольно мало аборигенов. Ну и парк развлечений в полутора километрах севернее.

Можно еще на Зеленый Мыс ( 41°41'37.99"N , 41°42'29.88"E) поехать и там встать с палаткой. Но, там, как знаю, платные места.

Ближе всего от Местии Анаклия. Но, есть ли там нормальные места для палаток - не знаю.
"Была бы задница, а приключения на неё всегда найдутся"
Edelweiss

Сообщение Valex.cv » Ср июн 18, 2014 1:20 pm

Насколько мне известно в Анаклии будет в этом году Казантип. И мне кажется что сразу после Казантипа там будет не очень.

А вот в Кобулети, судя по фотографиям красиво)))
Сколько приблезительно по времени добиратся от Кутаиси до Кобулети?
Последний раз редактировалось Valex.cv Ср июн 18, 2014 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Valex.cv

Сообщение kvolgin » Ср июн 18, 2014 1:26 pm

Valex.cv писал(а):И опять я к форумчанам за помощью!!!!

В связи с обстоятельствами в стране Wizzair отменил рейсы со Львова, откуда у нас были билеты. Пришлось переносить бронь на вылет из Киева. Теперь в Кутаиси мы прилетаем в 15:00. Насколько я понимаю пройти таможенный контроль + забрать багаж+ добратся до какого либо вокзала это минимум часа 2-3 веремени. Как следствие - в день прилета выехать в сторону Местии не вариант.

до Кутаиси, думаю доберетесь быстее чем за 3 часа (грубо на все 1 -1.5 ч)

Valex.cv писал(а):Что бы Вы посоветовали?
Читал что есть поезд ночной Тбилиси - Зугдиди, но насколько я понимаю он не едет через Кутаиси. Может есть вариант какой словить его где то недалеко от Кутаиси, куда можно маршруткой добратся вечером?

Если из Кутаиси есть утренняя маршрутка на Местию, нет смысла ехать в Зугдиди.

жд. станция Риони - не далеко от Кутаиси

если договорится о трансфере от аэропорта до Местии, ночь этого же дня вы можете быть на месте.

Valex.cv писал(а):И еще вопрос: можно ли гдето на море с палаткой стать на пару дней? У нас после похода остается около 4-5 дней, на то что бы выбратся из Местии попасть на море и потом в Кутаиси на самолет.

Кобулети, останавливались там с машиной на ночь, есть лесок, из минусов многолюдно, возможно, есть более подходящие места для отдыха в палатке в сторону Гурии - Шекветили, Квавилнари, Григолети.
kvolgin

Сообщение kvolgin » Ср июн 18, 2014 1:29 pm

Edelweiss писал(а):Ближе всего от Местии Анаклия. Но, есть ли там нормальные места для палаток - не знаю.

Анаклию не советую
kvolgin

Сообщение Valex.cv » Ср июн 18, 2014 1:39 pm

Договорится о трансфере до Местии нету возможности финансовой((( к тому же нас всего 4 человека. Разве что с кем то кооперироваться
Valex.cv

Сообщение Edelweiss » Ср июн 18, 2014 8:00 pm

Valex.cv писал(а):Договорится о трансфере до Местии нету возможности финансовой((( к тому же нас всего 4 человека. Разве что с кем то кооперироваться

попробуте с ней связаться. Может что и подскажет.
https://www.facebook.com/ksenia.parjiani
"Была бы задница, а приключения на неё всегда найдутся"
Edelweiss

Сообщение Тоха » Ср июн 18, 2014 9:12 pm

Насчет Ксении. Посмотрите ее сайт http://svanetitours.com/FAQ . Думаю поможет.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Пред.

Вернуться в Пешие походы