[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - КВП - 2006

КВП - 2006

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение Qartlisdeda » Ср окт 11, 2006 9:58 pm

А здесь вы увидете как наши голые мальики пытаются скрыть от камеры кое что и в добавок одеваются :-)

http://dade.ge/?code=1160604264RCIT3BS8BA
Вода!
Qartlisdeda

Сообщение cat » Чт окт 12, 2006 10:00 am

До Тинто Брасса Лике конечно далековато будет :-)
cat

Сообщение JaguaR » Чт окт 12, 2006 2:33 pm

Что за?.. Лика рогор ар гцхвениа а? реебс игебди?

Да вабше садаа данарчени материали? Квебзе ром даврбодит ег арсад ар чанс?
JaguaR

Сообщение Qartlisdeda » Чт окт 12, 2006 7:36 pm

JaguaR

данарчени масала чем винчестерзеа :-P Квебзе рогор дарбоди егеца чанс да кидев беври рам :-)
Вода!
Qartlisdeda

Сообщение JaguaR » Сб окт 14, 2006 10:07 pm

мере рато ар деб? 8-)
JaguaR

Сообщение CloudTEmple » Пн окт 16, 2006 1:36 pm

перелейте хотя бы на акаче... с даде проблема.
JaguaR писал(а):
cat писал(а):Он самый, Михо Картвелишвили. А ты случайно не в GREENNET-е работаеш ?

Кстати да :)

Сосед получатся...
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение JaguaR » Вт окт 17, 2006 3:46 pm

CloudTEmple писал(а):перелейте хотя бы на акаче... с даде проблема.
JaguaR писал(а):
cat писал(а):Он самый, Михо Картвелишвили. А ты случайно не в GREENNET-е работаеш ?

Кстати да :)

Сосед получатся...

cdn.ge получается? :-)
JaguaR

Сообщение CloudTEmple » Вт окт 17, 2006 5:07 pm

JaguaR писал(а):cdn.ge получается? :-)

Шерлок, как вы догадались?:))
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение JaguaR » Вт окт 24, 2006 3:34 pm

Кстати о Шерлоках - мне нравится один анекдот:

Сидит значит Холмс, с трубкой, с газетой и мимоходом о чем-то размышляет. Вдруг задумчиво вынимает трубку и глядя на ее кончик спрашивает:
- Скажите Ватсон... а почему у вас такое странное имя... Доктор?..
JaguaR

Сообщение Игорь » Ср дек 06, 2006 10:55 pm

Последний день похода, начинался по традиции с полной и безоговорочной победой лени над всеми остальными проявлениями наших сущностей. До трассы два-три часа ходу, так что мы лениво вылезли из спальников, лениво позавтракали так-же приступили к сворачиванию лагеря. Часам к 10 повздыхав на окружающие пейзажи тронулись в путь, как обычно емкости флэшек для фотоаппарата не хватило ровно на 20%, так что прикинул я что закон Мура пока остается в силе и на следущий год нужно будет опять удвоить количество гигобайт в закромах.

Пару километров спустя Дата пропал из виду где-то позади, и через некоторое время на горизонте показалась величественная фигура безмятежно бредущего старца опирающегося на посох. Отрешенный взгляд и размеренная походка вызвали из моего сознания образы Порфирия Иванова.Еще через некоторое время стала ясна и причина столь странных метаморфоз произошедших с Датой - гнутые ботинки со вчерашнего дня и не подумали изменить свою форму и поэтому сейчас они мерно раскачивались подвешенные на рюкзаке босого страдальца. Поглядев на тропинку весело сверкающую острыми лезвиями сланцев, и осознав что дальше так дело не пойдет, со дна рюкзака был выужен тщательно завязанный пакет. В пакете том хранилось секретное оружие вермахта, ну или по крайней мере что-то близкое к тому – пара кедов основательно пропитанных шпротными консервами. Некоторое время поприкалывавшись на тему того что если встретятся нам сейчас на пути дикие звери то все будут падать ниц у ног Давида, мы продолжили путь.

Довольно быстро мы дошли до водопада и затем на одном дыхании взяли последний перевал отделявший нас от цивилизации. Немного побегал, поснимал что бог послал и на что хватило остатков карточек памяти. Внизу паслись стада, змеилась асфальтовая лента автодороги, шумел курорт Гудаури.

Спустившись с перевала и миновав пастбища, на горной тропе мы обнаружили пару замечательных созданий под гордым названием «осёл». И возжелалось мне снять их во всей красе – самым широкоугольным объективом и с минимального расстояния. Да вот беда животные эти наотрез отказывались исполнять роль фотомоделей. После получаса беготни за упрямейшими из созданий, я вдруг понял что еще чуть-чуть и я их переупрямлю... Воображение тут-же нарисовало надгробную плиту с эпитафией - «Он мог переупрямить кахетинского осла», от такого образа настроение снимать осликов у меня тут-же пропало и мы пошли дальше.

Пройдя развалины старинного селения, и безрезультатно пошарив по кустам крапивы в поисках потерянного тут в феврале 2005 года ледоруба, мы довольно быстро вышли на трассу Гудаури-Тбилиси. Как ни странно но почти пустая маршрутка проехала буквально через 15 минут, и все ужасы связанные с проблемами выброски из этого места остались позади.

Тбилиси встретил привычной суетой, смогом и шумом. Сердобольная девушка на остановке заметила выпадающий у меня из кармана мобильник и вся стоящая очередь потом долго смеялась глядя на трубку повисшую на самостраховке. Оставалось только завершить поход ритуальным поеданием хинкали и конечно-же запиванием их пивом, что и было тут-же реализовано.
Вложения
Игорь

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы