[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - "Поход на три дня(26,27,28)"

"Поход на три дня(26,27,28)"

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение Игорь » Вт май 23, 2006 3:44 pm

Если это то, что я думаю, то думаю, что это не плохие места :-[

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
:-D [/quote]
Игорь

Сообщение Shurik » Вт май 23, 2006 6:49 pm

Юлька! Аня идёт?
Shurik

Сообщение Shurik » Вт май 23, 2006 7:06 pm

К Игорю.
На счёт (1) и ( 2) маршрутов пусть прокоментирует Антон. Он ходил.
На счёт ( 3), так Костя давно зубы точит свою лебёдку новую испытать. Договорились, что как грязь подсохнет- смотаться и пробиться. Поэтому своё мнение о этом маршруте отложу до получения данных моторазведки.
О (4)- холодно там сейчас, плиять! И снега в одно яйцо будет. Лавины, однако, тоже гуляют. Мы такие крутые? Чтобы в мае в высокогорье идти?
Shurik

Сообщение Shurik » Вт май 23, 2006 7:11 pm

К CloudTEmple.
Для чего так далеко идти, чтобы попасть в неплохие места. Всё это можно поиметь , не отходя далеко от дома, за гораздо меньшие расходы и лучшего качества.
Shurik

Сообщение Игорь » Вт май 23, 2006 7:35 pm

Shurik писал(а):К Игорю.
На счёт (1) и ( 2) маршрутов пусть прокоментирует Антон. Он ходил.
На счёт ( 3), так Костя давно зубы точит свою лебёдку новую испытать. Договорились, что как грязь подсохнет- смотаться и пробиться. Поэтому своё мнение о этом маршруте отложу до получения данных моторазведки.
О (4)- холодно там сейчас, плиять! И снега в одно яйцо будет. Лавины, однако, тоже гуляют. Мы такие крутые? Чтобы в мае в высокогорье идти?

На счет (3) моя разведка донесла что обитает в данном монастыре один монах да пара кавказских овчарок, местные жители практически не посещают это место. Дороги жутко разбиты, даже пешком туго пробиваться.
По варианту (4) дык не на Чаух же лезем... снег будет, факт. Но на плато, насколько я помню ландшафт, бесхозным лавинам делать нечего.
Ну это так, мое дело предложить. Тут вообще похоже я промазываю этот уикенд, ДР намечается...
Игорь

Сообщение Shurik » Ср май 24, 2006 7:28 am

Пардон, что есть "ДР"?
Shurik

Сообщение Тоха » Ср май 24, 2006 8:12 am

Shurik писал(а):Пардон, что есть "ДР"?

ДР - в простонародье называется День Рождения.
Прокомментировать могу (2)
Могу сказать, что заинтересовала крепость на хребте. Лагис - мта,.. 2700... Помню, ходили... В Тумане. Довольно большой набор высоты, большой группой не успеем. Если не ошибаюсь на второй день мы набирали чуть ли не километр. Да е ще без снега, а сейчас там подозреваю снег будет. Вообщем надо жопу рвать, чтобы успеть. Да к тому же в ущелье(на обратном пути) вода большая будет.
Тоха
Энтузазист

Сообщение CloudTEmple » Ср май 24, 2006 8:21 am

Shurik писал(а):К CloudTEmple.
Для чего так далеко идти, чтобы попасть в неплохие места. Всё это можно поиметь , не отходя далеко от дома, за гораздо меньшие расходы и лучшего качества.

Меня процесс сбора интересует:) Но, я облажался.. "Не время щас" ©
На меня просто жара за окном подействовала, я думал, что у нас август :))

Куда же идем все таки? %)
CloudTEmple

Сообщение Игорь » Ср май 24, 2006 9:46 am

Могу сказать, что заинтересовала крепость на хребте. Лагис - мта,.. 2700... Помню, ходили... В Тумане. Довольно большой набор высоты, большой группой не успеем. Если не ошибаюсь на второй день мы набирали чуть ли не километр. Да е ще без снега, а сейчас там подозреваю снег будет. Вообщем надо жопу рвать, чтобы успеть. Да к тому же в ущелье(на обратном пути) вода большая будет.

На Лагис действительно набор 1 км в день, но ходили мы в декабре, световой день заканчивался в 4 часа. Снег будет только на северном склоне, бо на пасху на высоте 2000м снега уже не было. Большая вода не самое страшное, живут же там люди как-то.
З.Ы. От Гударехи до Беденского плато тоже перепад немелкий до 800м будет.
Игорь

Сообщение Тоха » Ср май 24, 2006 11:38 am

Игорь писал(а):
З.Ы. От Гударехи до Беденского плато тоже перепад немелкий до 800м будет.

Ни хрена себе. Все, у меня лапка болит :-)
Тоха
Энтузазист

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы