[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - "Поход на три дня(26,27,28)"

"Поход на три дня(26,27,28)"

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение Игорь » Ср май 24, 2006 6:55 pm

Итак, я иду. + моя 4-местная палатка заполнилась - Лада,Вика,Ладо изъявили желание присоединиться. Прошу определиться с маршрутом и временем на него, в понедельник я должен быть в городе - кровь из носу. Шурик, что думаешь по поводу маршрута ТетриЦкаро-Манглиси? (последняя маршрутка из Манглиси уходит в 4 часа вечера, по данным на конец апреля этого года) Так что как будем успевать? Где предпологаемые места ночевок?
З.Ы. может махнем в Рошку? высота абуделаури 2000 - 2500, так что не шибко это высокогорно, докуда дойдем, дотуда дойдем.
Игорь

а у меня еще Джоко

Сообщение lada » Ср май 24, 2006 9:10 pm

Игорь писал(а):Итак, я иду. + моя 4-местная палатка заполнилась - Лада,Вика,Ладо изъявили желание присоединиться. :-[ :-[ .
Lada
lada

Сообщение Shurik » Ср май 24, 2006 10:05 pm

Подводим итоги.
Маршрут всё-же, я считаю, на Беденское плато. Смотрится, как более перспективный. Кроме того Игорь нам подсовывал 1: 100 000, а моя карта 1: 50 000, т.е. всё в два раза ближе.
Кроме того надо учитывать сеть дорог, на которые можно выскакивать, если будет очень уж хуёво. Так что километража там не много и до 4 часов воскресенья успеваем.
Заявки:
Игорь-1 место
Вика-1 место
Лада -1,3 места
Ладо-3 места
Федя- 2места
Антон-1 место
Шурик,Жорик-2 места
Темур,Лена-? (завтра скажут)
Итого 100%----- 11,3 места

Мест палаточных:
Шурик - 4(5) мест
Игорь 4(5) мест
Темур-3 места
Ладо- 2 места
Юлька(не идёт, причина уважительная)-2 места
Итого: -13 (15) полных мест.
Так что мест хватает.

Антон. На всякий случай забери у Юльки палатку.
Вика! "Ф"! Самой надо заявляться, а не через кого-то.
Если есть такая возможность, распечатай нам карту. Если не сможешь, предупреди меня лично.

Выкладка обычная. Водку, суки, не забывайте.

Встречаемся на метро "Самгори" , на выходе, который ближе к городу и ближе к вокзалу( поближе к Тетри-Цкаройской маршрутке) в пятницу (26 мая) в десять (10) часов утра.
Всем нам удачи.
До встречи.
Shurik

Сообщение CloudTEmple » Чт май 25, 2006 5:51 am

Shurik писал(а):
Водку, суки, не забывайте.

ГЫ-гы :-D

Извините за косноязычность:))
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Yellow Snark » Чт май 25, 2006 6:36 am

Кстати о суках: кахетинской чачи вам в этот раз не видать. Все равно вы ее, суки, не оценили. :-P
Yellow Snark

Сообщение Тоха » Чт май 25, 2006 6:51 am

Yellow Snark писал(а):Кстати о суках: кахетинской чачи вам в этот раз не видать. Все равно вы ее, суки, не оценили. :-P

Ах, какая была чача...
Тоха
Энтузазист

Сообщение Shurik » Чт май 25, 2006 8:55 am

Ты есть королевский отравитель!Твою чачу можно пить только в очень хреновую погоду. Или в очень экстремальных условиях. А я маленькую дочурку ей поил. И какие у неё теперь будут воспоминания о детстве?
Shurik

Сообщение CloudTEmple » Чт май 25, 2006 10:29 am

от меня еще один кандитат хочет пойти. места там вроде еще остались?
не против?
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение SPACKER » Чт май 25, 2006 4:59 pm

Всем превед !! я Саша )) - среди друзей просто Спак ))
Многие меня знают (некоторые и не вспомнят), но так или иначе я хотелбы завтра пойти с вами.... немного позновато для заявки, но с проблемой моего спального места я разберусь сам ....
Просьба если кто против напишите сразу....а то нехочецца завтра обломиться... просьба писать честно я не обижусь )))))
заранее тхенкс..
Только тот путь важен , что имеет или может иметь сердце..... К.Кастанеда
SPACKER

Сообщение Тоха » Чт май 25, 2006 5:13 pm

SPACKER писал(а):Всем превед !! я Саша )) - среди друзей просто Спак ))
Многие меня знают (некоторые и не вспомнят), но так или иначе я хотелбы завтра пойти с вами.... немного позновато для заявки, но с проблемой моего спального места я разберусь сам ....
Просьба если кто против напишите сразу....а то нехочецца завтра обломиться... просьба писать честно я не обижусь )))))
заранее тхенкс..

О, Спак, какими судьбами. Значит беру юлькину палатку. Пробило таки на поход :-D И кто тут может быть против. "Не понимаю" (c) Вроде место для тебя хватит.
Тоха
Энтузазист

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы