[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Самшвилде

Самшвилде

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Самшвилде

Сообщение SIHAIA » Ср сен 05, 2007 11:02 pm

Я поузнавала насчет развалин. Место называтеся "Cамшвилдо". 3-4 км от тетри Цкаро. По рассказам опытных туристов, что там еще есть красивый каньен реки храми. Завтра с Антоном постараемся найти на карте. Я думаю и в "Мадани" и в "Гударехи" заглянуть успеем (елси конечно это и вправду недалеко от Тетри цкаро, в чем после поиска инфы начала сомневаться).

Вот фота

Вот описание, которое в нете откапала:
Руины древнего монастыра прим. IX века Находятся внутри комплекса Самшвилде. Район Тетри-Цкаро в 90 км. к юго западу от Тбилиси.

Хм... насчет 90 км сомневаюсь, но мы это проверим.

Вот еще кое -какие ссылки по запросу "Самшвилде"
http://www.pravoslavie.ru/orthodoxchurches/40884.htm
http://www.vostlit.info/Texts/rus4/Gorg ... ext1.phtml

пока читаю пытаюсь разобраться этот тот самый Самшвилде или нет. Н
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Игорь » Ср сен 05, 2007 11:39 pm

SIHAIA писал(а):Я поузнавала насчет развалин. Место называтеся "Cамшвилдо". 3-4 км от тетри Цкаро. По рассказам опытных туристов, что там еще есть красивый каньен реки храми.

Места там офигенные, каньен видел, был впечатлен. Конкретно в этом монастыре не был, но насколько я вижу это фото Ники Вардзелашвили, так что можно его поспрашивать.
Игорь

Сообщение SIHAIA » Ср сен 05, 2007 11:50 pm

Игорь писал(а):
SIHAIA писал(а):Я поузнавала насчет развалин. Место называтеся "Cамшвилдо". 3-4 км от тетри Цкаро. По рассказам опытных туристов, что там еще есть красивый каньен реки храми.

Места там офигенные, каньен видел, был впечатлен. Конкретно в этом монастыре не был, но насколько я вижу это фото Ники Вардзелашвили, так что можно его поспрашивать.

Даффай.
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Тоха » Чт сен 06, 2007 11:26 am

Ув. Аминистраторы, перенесите эти посты в отдельную тему. Полагаю, начинается очень интересное обсуждение. Вообщем будем разрабатывать маршрут. Каньон-хорошо. А купатьс будем?! Ласты и маску брать?!
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Игорь » Чт сен 06, 2007 12:10 pm

Игорь

Сообщение Тоха » Чт сен 06, 2007 1:30 pm

Угараю. :-D Искал в нете в поисковике какую -либо информацию, набрал Самшвилде Тетри Цкаро, и как вы думаете что мне выдало... Ссылку на 2x2!!! 2x2.cdn.ge/Forum/viewtopic.php?p=70&
(см. первый пост пункт 4). А вот и карта http://foto.myweb.ge/Pictures/k_38_089_570.jpg . сам игорь и рисовал нитку маршрута. 8)))
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Игорь » Чт сен 06, 2007 2:00 pm

:-D

исходя из этого можно сказать что 2х2 является доказательством идеи солипсизьма :))

Этот маршрут я ходил, черт знает скока лет назад. Монастырь по дороге не встречался но насколько я знаю он чуть правее по карте.
Игорь

Сообщение SIHAIA » Чт сен 06, 2007 2:14 pm

Поговорили тут с Антоном и решили такую вот вещь.
Выйти в субботу утром прогулятся до Самшвилде, затем утроить ночевку в Гударехском монастырском комплексе. Я думаю если по дороге на Самшвилде не заблудимся (что маловероятно), то все успее. На второй день можно прогулятся на водопад или озеро.
А в воскресенье вечером или понедельник рано утром вернуться в Тбилиси.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Тоха » Чт сен 06, 2007 2:50 pm

Вообщем круги будем нарезать. 8))) *JOKINGLY* Итак доезжаем до Тетри Цкаро, ищем транспорт до Самшвилде, осматриваем район. игорь там бывал, так что не заблудимся 8) Берем курс на Гударехский комплекс. Ночуем. Рано утром выдвигаемся в сторону Мадани, водопады и всякие разложения ждут нас там, Возвращение в Тифлисъ. Вариант еще одну ночевку в Мадани, рано утром направляем стопы в сторону Т.цкаро. Постараемся сесть на 7 -ми часовую маршрутку. Какие предложения, пожелания?
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение CloudTEmple » Чт сен 06, 2007 6:43 pm

Желаю успеть на 7-ми часовую маршрутку.
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

След.

Вернуться в Пешие походы