[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - А за ботаническим таял снег...

А за ботаническим таял снег...

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

А за ботаническим таял снег...

Сообщение Tierchen » Пн фев 04, 2008 7:59 pm

Рассказ должен был начаться так - "собрались мы в Зедазени..." Впрочем, мы действиельно собрались. И последний момент, поддавшись давлению большинства, маленький коллектив порешил идти к всем известному Греческому Мостику, что за бот. садом - ибо родной он и близкий, и вернуться оттуда можно, не потратив фонарика.

Отсюда следствие а) в Зедазени мы собираемся на следующей неделе, а желающие могут присоединяться б) абыдно немножко - собирались свернуть горы, а свернули совсем в другую сторну.

В знак скорби Тирхен в этот день фотографировала преимущественно в чёрно-белом формате.

Искривление пространства где-то наверно имеет место быть. Как говорили у меня на физическом.

Хотя был сделан полезный вывод - на природе есть смысл снимать портреты. Почему? В лицах жизни больше. После приземления со всего маху на скользкой тропинке отмёрзшим посадочным местом в лице появляется некоторая одухотворённость, несвойственная городу. Да и вообще даже на коротких марш-бросках люди становятся немножко другими. То ли веселее. То ли красивее.

Жарко, кстати, становится. ИМХО, весна уже тут.
Tierchen

Сообщение Игорь » Пн фев 04, 2008 9:58 pm

В городе имеет место быть искривление сознания :-)
Рад за всех кому удалось вырваться хоть ненадолго.
На этот раз карточки хвалить не буду, ибо где же "на природе есть смысл снимать портреты"? :)
Игорь

Сообщение Tierchen » Вт фев 05, 2008 12:31 am

Сей секунд под рукой только парочка... :-[

1. "Мы пришли!"

2. "Эээ... Мы действительно пришли или это очередной подвох?"

А у кого-то ещё есть я, но за это я ответственности не несу :-) Потом добавят. Наверное.
Tierchen

Вернуться в Пешие походы