[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Лагодехский заповедник оз. Хала-Хель 2009

Лагодехский заповедник оз. Хала-Хель 2009

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Лагодехский заповедник оз. Хала-Хель 2009

Сообщение SIHAIA » Вт июн 23, 2009 3:18 pm

Здравья желаю господа странники или тем кому не сидится на месте...
Есть желающие пойти в Августе на Хала-Хель? Кому нестрашно побродить на границе с Россией?
Вот подробное описание с фотографиями похода 2006... Спасибо Игорю за расшифровку озера под кодовым названием "Озеро Черных Скал"
viewtopic.php?f=3&t=87
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Re: Лагодехский заповедник оз. Хала-Хель 2009

Сообщение Тоха » Вт июн 23, 2009 5:42 pm

Ну не обязательно лезть прямо к границе, но места там есть, где походить.
Поход может занять 4-е дня.
ЗЫ
Все таки надо разузнать обстановку на границе. Есть какая информация?
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Таня » Чт июн 25, 2009 5:06 pm

В который раз перечитала отчет о походе на Хала-хель. Фотографии Игоря просто завораживают, особенно снимки самого озера.
Люди, мы просто должны туда пойти! Конечно, если позволит
Тоха писал(а):обстановка на границе

и в ближайшее время не случится конфликтов. 8-)
Таня
Летописец

Сообщение Shurik » Чт июн 25, 2009 6:42 pm

Мы же этот вопрос вроде уже обсуждали. Во первых, интересен этот маршрут был раньше, при советах. Так называемая "Лезгинская тропа". Грузия- Дагестан- Азербайджан- Грузия. Включались ещё несколько озёр и достопримечательностей. Сейчас такой маршрут не возможен. Второе- без этого маршрут вырождается в большой набор высоты по лесной зоне (малопривлекательно), озеро, и сброс челноком. Два дня максимум. Места затоптаны и местные лесники и прочие егеря, которые живут с туристов( аренда лошадей и проч.) злобствуют. На непопсовые группы смотрят косо. Кроме того там сейчас пограничники и, хочешь не хочешь, пихают тебе в группу какого нибудь погранца. Выслушивать его правильные тосты и думать за каждое своё слово- в ломы. Так что я вижу больше "Против", чем "За". Но это я высказываю своё личное мнение о данном маршруте.
Shurik

Сообщение SIHAIA » Сб июн 27, 2009 2:06 pm

Шурик, а Вы можете варианты предложить? Жопа чешиться куда-нить мыхнуть... Засиделась в городе, вот и мучу воду :)... На Хала-Хель давно хочу попасть, приключений на жопу поискать :)...
А в Августе светит разве, что каньен и еще пара 2х - 3х дневок... :(
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Тоха » Вт июл 07, 2009 10:36 am

Еще надо связаться с погран службой. Цивциву в прошлом году не пустили (оно и понятно).
Постараюсь узнать телефон.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Thund3rD3v1l » Вт июл 21, 2009 9:33 pm

Очень хочу пойти с вами на оз. Хала-Хель, судя по фотографиям там очень красиво.
После нашего велопохода от Ахалцихе до черноморского побережья, на следующий день идем в Лагодехский заповедник.
Thund3rD3v1l

Вернуться в Пешие походы