[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Еду в Грузию на 10 - 12 дней!))

Еду в Грузию на 10 - 12 дней!))

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Еду в Грузию на 10 - 12 дней!))

Сообщение k00ler84 » Вс авг 16, 2009 12:45 am

Здравствуйте всем кто меня помнит, забыл и с кем еще не имел чести познакомиться ;-) Шурик, поздравляю с недавним Днем рождения! *DRINK*
Вот собираюсь поездить по Сакартвело и хочу попросить совета по маршруту. Значит приблизительно я расчитал так:
Сначала Тбилиси и Мцхета, оттуда в Кахетию, потом в Казбеги, потом на Запад - Гори, Кутаиси. Из Кутаиси думаю в Сванетию (кстати, есть что интересного в Самегрело, стоит туда ехать?) и обратно. Потом в Батуми, оттуда в Боржоми, Ахалцихе и выехать в Турцию.
Что скажете? Реально проехать за это время и куда именно стоит заглянуть?
Всем спасибо за помощь, надеюсь увидемся
k00ler84

Re: Еду в Грузию на 10 - 12 дней!))

Сообщение Тоха » Вс авг 16, 2009 9:35 am

k00ler84 писал(а):Здравствуйте всем кто меня помнит, забыл и с кем еще не имел чести познакомиться ;-) Шурик, поздравляю с недавним Днем рождения! *DRINK*
Вот собираюсь поездить по Сакартвело и хочу попросить совета по маршруту. Значит приблизительно я расчитал так:
Сначала Тбилиси и Мцхета, оттуда в Кахетию, потом в Казбеги, потом на Запад - Гори, Кутаиси. Из Кутаиси думаю в Сванетию (кстати, есть что интересного в Самегрело, стоит туда ехать?) и обратно. Потом в Батуми, оттуда в Боржоми, Ахалцихе и выехать в Турцию.
Что скажете? Реально проехать за это время и куда именно стоит заглянуть?
Всем спасибо за помощь, надеюсь увидемся

Привет, Мурад!
Слушай, а не будет ли логичнее Сначала в Кахетию, потом Тбилиси, Мцхета, Казбеги... Вроде бы с Азербайджана едешь. Зачем зигзаги такие нарезать?!
В районе Ахалцихе советовал бы заглянуть в Вардзию, и его окрестности. Пару дней на это стоит потратить. Об этом можешь почитать здесь viewtopic.php?f=3&t=561
и здесь viewtopic.php?f=4&t=524&start=15
Тут немного можешь почитать по регионам - http://www.travelclub.ge/ru/index.php?p ... id_news=71
Но вряд ли там больше сказано, чем в Лонели.
До встречи!
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Re: Еду в Грузию на 10 - 12 дней!))

Сообщение Shurik » Чт авг 20, 2009 6:52 pm

Всё зависит от наличия пропускных пунктов на границе. Я не знаю, есть ли проезд из Азербайджана в Кахетию. Тоже самое касается проезда из Ахалцихе в Турцию, хотя граница, конечно, рядом.Есть там пропускной пункт на Армению, но это, я думаю, жизнь тебе не облегчит.
Из Кахетии логически напрашивается Телави-Ахмета- Тианети- Жинвали- Казбеги (Степанцминда). Не знаю, как там с автостопом, но маршрутки из Тианети в Жинвали ходили.
Shurik

Вернуться в Пешие походы