[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Грузия (Армения, Азербайджан) май 2010.

Грузия (Армения, Азербайджан) май 2010.

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Re: Грузия (Армения, Азербайджан) май 2010.

Сообщение Тоха » Чт апр 29, 2010 3:27 pm

Не знаю, успеешь ли прочитать. Насчет ночевки в Ереване позвони Homestay: Anahit Stepanyan, mobile (37491) 502071. Помню, что цена была приемлемая.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Диметрио » Вт май 11, 2010 11:09 am

Всем привет!

Позавчера вернулись на Родину, точный маршрут получился такой:

Днепропетровск - Тбилиси (авиа) - Баку (ж/д) - Тбилиси (ж/д) - Ереван (маршрутка) - взяли в прокат автомобиль "Нива": Ереван - Гарни - Гегхард - ХорВирап - Эчмиадзин - Цахкадзор - Севан - Севанаванк - красивейшая горная дорога через первал и тонели на Дилижан - Ванадзор - Спитак - Гюмри - Артик - Харичанаванк - Маралик - Ереван (сдали авто) - Тбилиси (ж/д) - Мцхета - Джвари (маршрутка) - Ананури - Казбеги (экстаз от дороги и первала, вид на Казбек - выход в потусторонний мир) - Самеба (аналогично) - Сиони - Тбилиси - Киев (авиа) - Запорожье (ж/д).

Эмоций полные штаны! [:-} *THUMBS UP*

Хотел бы поблагодарить всех кто подсказывал мне тут советами, лично Тоху за встречу и экскурсию по старинному Тбилиси и всех хороших людей Кавказа в Грузии, Армении и Азербайджане!

Потрясающе красивые страны, гостеприимные, отличные люди и сногшибательная природа!

СПАСИБО КАВКАЗ!!! *IN LOVE* *DRINK* *IN LOVE*
Диметрио

Сообщение Тоха » Вт май 11, 2010 11:44 am

Всегда пожалуйста *DRINK*
Дим, эту тему закрываю. Для отчета открываем новую. )
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Пред.

Вернуться в Пешие походы