[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Помогите киевлянам :)

Помогите киевлянам :)

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение Тоха » Вт авг 07, 2007 12:42 am

Это так развивается туризм в Грузии. Надо придать огласке подобные факты. Ведь не первый же случай.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Troutbaiter » Вт авг 07, 2007 5:18 pm

Эта тема больна для всех! К примеру у меня толи аборигены, толи браконьеры украли телескопический спиннинг.
Кража произошла во время дружественного распивания с местными спиртных напитков. Спиннинг стоял прислоненный к дереву в чехле. Я то и дело посматривал на чехол. Он всё время был на месте...
А когда я проверил, чехол оказался пустым :-X
Troutbaiter

Сообщение Тоха » Вт авг 07, 2007 5:27 pm

Лично мы стараемся избегать дружественных попоек с аборигенами. Гостеприимство наше имеет обратную сторону. И большинстве своем неприятную сторону. Это надо вбить в голову всем.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Shurik » Вт авг 07, 2007 9:31 pm

Мда! Раньше пропажи у нас случались по мелочам. Женские трусики пропадали,кружки, ножи. Но мы постановили, что это всё тащат мухи, а именно- местная разновидность, так называемая Муха- Рух. В этом году пропал Сонечкин носок и походное знамя- Сихаины трусики. При возвращении выяснилось, что к этому надо добавить ещё и фотоаппарат с двумя объективами. Грузоподъёмность мух явно растёт. И рюкзак унести, им два байта переслать. По видимому, прийдётся в дальнейшем выставлять охрану возле вещей.
Shurik

Сообщение CloudTEmple » Чт авг 09, 2007 12:10 am

Troutbaiter писал(а):А когда я проверил, чехол оказался пустым :-X

Цитатой: "Шаман - белый человек". Все очень странно, но все является весьма предсказуемым фактором, так что, я думаю, в "нашей большой семье не надо е-ом клацать"
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение fabio » Вс сен 02, 2007 10:24 pm

Вот мы и дома, почти все (некоторые плывут еще).

Ребята, еще раз спасибо вам огромное за помощь и гостеприимство. У меня теперь дикое желание еще раз вернуться в Грузию. И вы приезжайте к нам, а мы уж постараемся показать Украину.

Вот тут ребята выложили фотки с похода под моим руководством (пока, правда, только в низком разрешении) :
http://www.x-trips.com/index.php?in=a&t ... chapter=21
Фотографии из четверки будут чуть позже, их надо с пленок сосканировать (наш цифровик мы намочили, так что с него фоток совсем мало)
Шурик
fabio

Пред.

Вернуться в Пешие походы