[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Помогите киевлянам :)

Помогите киевлянам :)

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение Shurik » Пн сен 11, 2006 11:42 pm

К natika:
И чем кончилась ваша авантюра?
Shurik

Сообщение natika » Вт сен 19, 2006 5:11 pm

Shurik писал(а):К natika:
И чем кончилась ваша авантюра?

Та в том-то и дело, что авантюры не получилось, решили, что наши голубые каски плохо смотрятся на фоне миротворцев и подбитых вертолетов :-X Но сейчас начинаем надеятся на следующий сезон - хотим сводить 4-ку и 2-ку в Приказбечье (план-максимум).
Я таки сводила 1-чку, но поскольку билеты на тот момент уже взяли, а КПП было закрыто, пришлось ехать в Архыз-Домбай. Хорошо походили, без приключений :-) К концу года надеюсь собрать по нашему клубу статистику общения с российской милицией, погранцами, лесниками этого года, выложу вам (в некоторых группах были разные ситуации).
Вот впервые осенью забрела на сайт - смогла перебороть грусть от неприезда в Грузию :'( Поброжу почитаю, может потом спрошу что-то более конкретное... А то от нас не всегда хорошо видно, что происходит
natika

поход август 2007

Сообщение natika » Сб дек 02, 2006 12:41 am

привет всем! у нас хорошая (по кр.мере для нас точно) новость - мы опять собираемся к вам в горы в поход, на этот раз след. летом :-)
Идет немаленькая толпа сначала в 3 к.с. горную, а потом самые выносливые дойдут 4 к.с. уже в районе Казбека.
надеюсь все-таки вас всех увидеть в горах или на равнинах (а у вас вообще равнины есть? ;-) )
пока что готовимся к походу, постепенно собираем материалы, выкладываем на закрытую страничку на нашем сайте tkg.org.ua. если кому-то интересно посмотреть, зарегистрируйтесь на сайте и напишите свой ник, мы вам откроем доступ к страничкам. это сделано для удобства, а то групп много, чтоб не захламлять сайт конфиденциальной инфой.
лежит карта с маршрутом, например. собираюсь вести рубрику с достопримечательностями.
счас задумались о многих вещах, например, где можно почитать о развалинах в Трусовской долине... в инете есть только ссылки на Гумилевщину по истории... можно они слишком маленькие, чтобы попасть в истор. хроники, но узнать-то хочется :-[
в общем, ужасно рада, что у нас опять появилась такая мечта, надеюсь, на этот раз получится!
кстати, как насчет участия в литературном конкурсе? даже я что-то написала, присоединяйтесь!
natika

Сообщение Shurik » Сб дек 02, 2006 1:15 am

Анохин " Восточный Кавказ". Достаточно подробно всё описано.
Антон, по моему знает, где она лежит.
Shurik

Сообщение natika » Сб дек 02, 2006 1:22 am

Shurik писал(а):Анохин " Восточный Кавказ". Достаточно подробно всё описано. Антон, по моему знает, где она лежит.

пасиба! вот здесь нашла
http://veskavkaz.narod.ru/lib/eastkavkaz/index.html
natika

Сообщение SIHAIA » Сб дек 02, 2006 12:02 pm

haha! vot teper mojno otkrivat temu - pomogite gruzinskim turistam :)))
11 ia v Kiev! Mojet posovetuete chego? Budu tam 5 dney...
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Игорь » Сб дек 02, 2006 6:02 pm

SIHAIA писал(а): Mojet posovetuete chego? Budu tam 5 dney...

Посоветуем :-[ Сходить в Киево-Печерскую Лавру и заценить коллекцию скифского золота, посмотреть на "домик с химерами", прогулятся по Крещатику и Андреевскому спуску, поесть вареников и борща в ресторане "украинский кич"... :-)
Вложения
Игорь

Re: поход август 2007

Сообщение Игорь » Сб дек 02, 2006 6:11 pm

natika писал(а): надеюсь все-таки вас всех увидеть в горах или на равнинах (а у вас вообще равнины есть? ;-) )

Мы тоже надеемся :-) А равнины у нас есть, как и "Рэки и озиора и пориадочниэ лиуди тожэ есть!" (с)

natika писал(а): кстати, как насчет участия в литературном конкурсе? даже я что-то написала, присоединяйтесь!

А чего, еще не поздно?...
Игорь

Сообщение SIHAIA » Пн дек 04, 2006 2:22 pm

Игорь писал(а):
SIHAIA писал(а): Mojet posovetuete chego? Budu tam 5 dney...

Посоветуем :-[ Сходить в Киево-Печерскую Лавру и заценить коллекцию скифского золота, посмотреть на "домик с химерами", прогулятся по Крещатику и Андреевскому спуску, поесть вареников и борща в ресторане "украинский кич"... :-)

Благодарствуйте господин Игорь....

Самое главное борщ!!!! Какая же я сейчас голодная!!!!!
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

наконец-то у компа

Сообщение natika » Ср дек 06, 2006 12:57 am

ой что-то я заработалась, пропустила ваши сообщения :-(
в Киеве можем поводить с удовольствием, еще не знаю где, но где-то поводим ;-) а жить есть где? звони 8-067-527-18-56, когда будешь в Киеве, это мой моб.тел., дома редко бываю, так проще.
а вообще у нас вечер туризма 15-16 декабря (еще точно дату не знаем), так что если еще будешь, было бы прикольно - песни, фотки, рассказы. туристы всех поколений, старший уже 70 лет как ходит.
токо скажи еще, плиз, как тебя зовут ;-)

кстати, возникли шкурсные мысли :-[ раз уж ты приедешь, можешь нам карт каких-нить на компакте привезти, если они не порятся в дороге ;-)
и если не сложно конечно!

Игорь, насчет конкурса, еще не поздно, числа до 10-го продлили. у тебя ж рассказ почти готов, присылай! или админу, или мне можно тоже kud_kud (собачка) ukr.net
natika

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы