[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Помогите киевлянам :)

Помогите киевлянам :)

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Re: наконец-то у компа

Сообщение Тоха » Ср дек 06, 2006 2:19 pm

natika писал(а):токо скажи еще, плиз, как тебя зовут ;-)

Зовут ее Лена. А-А-А-, Ленка в Киев хочу! :'( Чтой-то украинская кровь заиграла.
ЗЫ
Есть в планах летом приехать. О-у-у-у.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение natika » Ср дек 06, 2006 2:42 pm

Тоха писал(а):Зовут ее Лена.

Ок. настоящее грузинское имя :-P
а с чем хоть поездка связана? типа рабочая? :-)
Тоха писал(а):Есть в планах летом приехать. О-у-у-у.

наверное в нас грузинская кровь заиграла, раз мы к вам так рвемся :-D а то я никак объяснения найти не могла
летом, если тебе все равно когда, приезжай так, чтобы праздники захватить - например, 28 июня - 1 июля можно в походик сходить какой-нить, у нас там День Конституции. ну и Троица понятно
natika

по-нашему спивы

Сообщение natika » Ср дек 06, 2006 2:44 pm

Я тут еще подумала насчет приезда Лены, хочется вашу авторскую песню услышать - читала, что у вас диск вышел. Дадите переписать? ;-)
natika

Сообщение Nika » Ср дек 06, 2006 8:16 pm

Карты есть у меня и у Игоря. Диск в дороге не портится.
Nika

Сообщение natika » Чт дек 07, 2006 1:08 am

Nika писал(а):Карты есть у меня и у Игоря. Диск в дороге не портится.

прикольно :-)
еще бы узнать, подробности приезда и планируемого жития в Киеве, можно в мыло, кажись я его в пред. постах оставляла.
еще если время будет, можете записать фотки вас (эл.) с подписями кто есть кто на форуме ;-) интересно же! а мы вам свои запишем, если захотите. но эт если получится и если не сильно сентиментальное предложение :'( :-D
в общем, будем рады познакомиться
natika

Сообщение SIHAIA » Пт дек 08, 2006 3:53 pm

natika писал(а):ой что-то я заработалась, пропустила ваши сообщения :-(
в Киеве можем поводить с удовольствием, еще не знаю где, но где-то поводим ;-) а жить есть где? звони 8-067-527-18-56, когда будешь в Киеве, это мой моб.тел., дома редко бываю, так проще.
а вообще у нас вечер туризма 15-16 декабря (еще точно дату не знаем), так что если еще будешь, было бы прикольно - песни, фотки, рассказы. туристы всех поколений, старший уже 70 лет как ходит.
токо скажи еще, плиз, как тебя зовут ;-)

кстати, возникли шкурсные мысли :-[ раз уж ты приедешь, можешь нам карт каких-нить на компакте привезти, если они не порятся в дороге ;-)
и если не сложно конечно!

Игорь, насчет конкурса, еще не поздно, числа до 10-го продлили. у тебя ж рассказ почти готов, присылай! или админу, или мне можно тоже kud_kud (собачка) ukr.net

такс! наконец-то зашла сюда! Зовут меня Лена, как уже сказали...
Я еду погостить с братом у его друзей....
Вот как раз сегодня говорили с Антоном как и что вам отослать :)...
Если вам будет не трудно можете написать мне все ваши координаты в письме ... Адрес elena_ch@caucasus.net
Хм.... ну за карты не беспокоюсь... очень приятно было бы провести с вами день туриста, но у меня уже есть обратный билет на 15 ое число:(...
самой бы хотелось дольше побыть :)
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение SIHAIA » Пт дек 08, 2006 3:56 pm

Большое спасибо за предложение поводить... Редко совершенно незнакомые люди относяться так радушно... Мне очень приятно за ваше участие, я уверенна, что мы там обязательно увидимся :)
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

урра!!!

Сообщение natika » Сб дек 16, 2006 1:59 pm

Огромное пасиба всем, а особенно Тохе(!) и Игорю за диски, а Лене как минимум за интересные беседы [:-} оч. рада была познакомиться ;-)
остальное наверное она лично расскажет :-)
Игоря опубликовали, с чем всех поздравляю!!!
http://www.tkg.org.ua/node/4238
Меня вот тоже, так что нас всех посчитали, как говорилось в мультике
http://www.tkg.org.ua/node/4167
будем ждать результатов конкурса, хотя это не суть важно 8-)
Фотки про украинские горы я не догадалась сделать, но обязуюсь к следующему разу :-| Приезжайте в гости все, кто может, будем ждать! :-) Только на этот раз на подольше!
natika

Re: урра!!!

Сообщение Тоха » Сб дек 16, 2006 2:29 pm

natika писал(а):Огромное пасиба всем, а особенно Тохе(!) и Игорю за диски,

Нема за що
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Можно ли проехать в верховья Трусовского ущелья

Сообщение Homul » Ср дек 20, 2006 1:37 pm

Ого, какую Натика тут тему заварила :-). Я к ней присоединюсь, если не возражаете.

Во-первых, спасибо огромное за привезенные диски: карты, фотографии и песни (некоторые очень понравились).

Фотографии этого года с КВП - просто супер. Лучшей рекламы района сложно придумать.

Во-вторых, вопросов, конечно, по Приказбечью - тьма :-). Боюсь надоесть. Потому постараюсь спрашивать дозированно, если не возражаете :-).

Скажите пожалуйста, можно ли проехать в верховья Трусовского ущелья из Коби на машине, скажем, на Ниве? И если да, то до какого посёлка? Кетриси, Деси, Тепи, Реси?

Богдан.
Homul

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы