[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Помогите киевлянам :)

Помогите киевлянам :)

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение natika » Чт дек 28, 2006 4:20 pm

Поздравляем Игоря с 1 местом в конкурсе рассказов по зарубежью (для нас т.е. Грузия - не Украина) [:-}
Результатов на сайте еще нет, но реально его уже за это место поздравили и вручили бооольшой теплый спальник!!! Вопрос только в том, как передать. Я протормозила - седня знакомый улетает в Тбилиси, не успела ему передать... А мы седня в поход уходим, буду 2-го января. Так что если у кого-то есть предложения по поводу того как передать (и заодно какие-нить кошки и что еще кому надо), пишите!
А пока поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю снега, гор и чего-нибудь другого, более теплого, вроде дружеского общения ;-)
natika

Сообщение Nika » Чт дек 28, 2006 5:05 pm

natika писал(а):Поздравляем Игоря с 1 местом в конкурсе рассказов по зарубежью (для нас т.е. Грузия - не Украина) [:-}
Результатов на сайте еще нет, но реально его уже за это место поздравили и вручили бооольшой теплый спальник!!! Вопрос только в том, как передать. Я протормозила - седня знакомый улетает в Тбилиси, не успела ему передать... А мы седня в поход уходим, буду 2-го января. Так что если у кого-то есть предложения по поводу того как передать (и заодно какие-нить кошки и что еще кому надо), пишите!
А пока поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю снега, гор и чего-нибудь другого, более теплого, вроде дружеского общения ;-)

Урррра товарищи!!!!!!!!!!! Я ни секунды не сомневался.
Поздравляем с наступающим!

Так пошел опять читать рассказ.
Nika

Сообщение Игорь » Чт дек 28, 2006 9:40 pm

natika писал(а):Поздравляем Игоря с 1 местом в конкурсе рассказов по зарубежью

Упс, а я и не ожидал :-) Вот счастья то привалило [:-} Спасибо всем кто верил и поддерживал меня в этом начинании!
Ну и с наступающим конечно всех!!!
Игорь

Re: :-(((

Сообщение Игорь » Чт дек 28, 2006 9:49 pm

homul писал(а):Похоже, я таки напугал хозяев форума своей напористостью :-(((.

Ага, со страху весь народ аж из города съехал :) Не переживай, вернутся после новогодних каникул, немного синенькие, может на сломанных лыжах но вернутся :-)
Игорь

Re: :-(((

Сообщение Nika » Чт дек 28, 2006 10:30 pm

Игорь писал(а):
homul писал(а):Похоже, я таки напугал хозяев форума своей напористостью :-(((.

Ага, со страху весь народ аж из города съехал :) Не переживай, вернутся после новогодних каникул, немного синенькие, может на сломанных лыжах но вернутся :-)

Ну если только лыжи то еще ничего. :-D
Nika

Сообщение CloudTEmple » Пт дек 29, 2006 12:16 pm

Игорь, поздравлям!:)
ненавижу в воскресение будний день...
CloudTEmple

Сообщение Тоха » Пт янв 05, 2007 3:09 pm

А-А-А-громное спасибо т/к "Глобус"за подарок!!! Книжка очень понравилась. Теперь будем действовать по принципу "Почитал, отдай другому".
Пасибки.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение natika » Сб янв 06, 2007 12:23 pm

Вы лучше спальник заберите, он вам еще больше понравится, из минусов то, что читать на нем почти нечего :-D
natika

Сообщение Тоха » Сб янв 06, 2007 1:12 pm

8))) "Попользовался, отдай другому". Кстати, неплохо будут смотреться за спальгиком французкие гравюры.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение natika » Ср мар 21, 2007 2:26 pm

Богдан (к-рый homul) проделал пласт работы по классификации перевалов Приказбечья, можете критиковать (там же в форуме у нас на сайте) и вообще полезная штука!
http://www.tkg.org.ua/node/5152#new
natika

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы