[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Помогите киевлянам :)

Помогите киевлянам :)

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение Игорь » Ср мар 21, 2007 7:50 pm

Ууу, какой солидный труд
попробую его вкурить, если появятся какие мысли отпишусь :)
Игорь

Сообщение natika » Пн апр 02, 2007 2:42 pm

Наступила весна, зимний газ поменялся на летний, полезли цветочки вот такие (ездили вчера на скалы в соседнюю область)
http://v-p.io.com.ua/album32858
Посему следующая кучка вопросов, связанная с газом и не связанная с цветочками:
- можно ли купить газ в Тбилиси, где, когда работают магазины
- сколько стоит баллон
- можно ли БЫСТРО (1 день) заправить, и сколько стоит
- какие марки баллонов у вас продаются
?
Поскольку нам дешевле получается доехать на самолете (о такая жисть :'( ), свои баллоны взять не сможем, начинаем интересоваться вашими ;-)
пасиба за будущие ответы!
natika

Сообщение Тоха » Пн апр 02, 2007 2:52 pm

Вот тут сложно что-либо посоветовать. Газозаправочные станции даавно не видел. А баллоны для примуса сам ищу. Почему- то в последнее время исчезли куда - то.
Кстати, Натика, А почему бы не открыть тему о вашей вылазке в разделе "отчеты", и дать эту ссылку там. Интересно было бы почитать комментарии.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Nika » Пн апр 02, 2007 8:49 pm

Довно не заправлял газ (который сжиженный) но в прошлом году точно был. Думаю и в этом проблем быть не должно.
Nika

Сообщение Игорь » Вт апр 03, 2007 10:34 pm

С газом у нас напряг, он периодически пропадает из продажи. Я пользуюсь исключительно бензином, бо его достать всегда и везде можно. Зура Кучава таскает здоровые синие иранские бытовые баллоны. А Шота Мирианашвили напротив ведет весьма аскетический образ жизни и вообще умудряется обходиться без горячего...
Вообщем рынок снаряжения у нас в Грузии пока находится в совершенно плачевном состоянии. Но если я засеку где-нибудь в продаже баллоны то обязательно сообщу. Наибольшая вероятность что где нибудь будут картриджи от кемпинг-газа.
ЗЫ. А еще бензин не замерзает *JOKINGLY*
Игорь

Сообщение natika » Ср апр 04, 2007 11:26 am

пасиба всем за ответы и Игорю за будущее сообчение про баллоны, будем оч. благодарны! *KISSED* С бензином еще не совсем сложилось, то бишь пока горелки под него подобрать не можем, дорогие аднака, но раз так, будем думать в том направлении...
Тоха писал(а):Кстати, Натика, А почему бы не открыть тему о вашей вылазке в разделе "отчеты", и дать эту ссылку там. Интересно было бы почитать комментарии.

это... Тоха, уточни, про какую из вылазок ;-) напишу с удовольствием про шо-то, если интересно
на спальнике установила маячок, показывает, что уже пролетает над Тихим океаном, так шо наверное скоро будет у вас =-O это я про скорость наших почт...
natika

Сообщение Тоха » Ср апр 04, 2007 12:58 pm

Линк тот что выше дан http://www.tkg.org.ua/node/5152#new . Создать тему в "Отчетах", оставить комментарии, мол так и так отдыхаем. ездили туду-то, видели то то.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение natika » Ср апр 04, 2007 6:07 pm

Так-с, еще не поняла - в Приказбечье мы только летом собираемся, а пока вылазки только по Украине... Если они интересуют, буду писать в отчетах ;-) ага?
natika

Сообщение JaguaR » Ср апр 04, 2007 9:29 pm

Так. Я хочу во всем учавстаовать. Не оставляйте меня пожалуйста в городе.
JaguaR

Сообщение natika » Пт апр 06, 2007 6:50 pm

JaguaR писал(а):Так. Я хочу во всем учавстаовать. Не оставляйте меня пожалуйста в городе.

В Крым, все в Крым ;-)
Чтобы закрыть бензиновую тему, предлагаю последний вопрос - на каком бензине вы ходите и можно ли где-то у вас купить чистый бензин, "калошу"? по-англ-ки, это white gaz.
black gaz не предлагать :-)
natika

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы