[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Ралли Омало-Барисахо

Ралли Омало-Барисахо

Обсуждение мест, куда можно направить свои стопы, а также поделиться с общественностью впечатлениями о днях, проведенных где-то рядом или не очень

Сообщение Shurik » Ср авг 02, 2006 2:10 pm

Вернуться на девятый день вместо десятого, это не означает вернуться быстро. Это означает вернуться чуть раньше.
Shurik

Сообщение SIHAIA » Ср авг 02, 2006 2:38 pm

Shurik a gde vashi foto?
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение SIHAIA » Ср авг 02, 2006 2:42 pm

Vi hsico zabili odin test!Вы ышо забыли адын тест!

Што у нас в паладке на букву "П":
a) пэрашки с картошкой
б) пэздэц
в) пэдарасы
г) плеер
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Ср авг 02, 2006 6:23 pm

Yellow Snark писал(а):Так. Тревога отменяется: архивы в полном порядке, просто иногда возникают проблемы при закачке (на дайал-апе, при скачивании Експлорером). Если архив глючит, то качайте его по новой. Дерзайте!

Ну Темурчиииииик! Ну ё-моё! Это же форменная дискриминация, блять! :'(
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?
Кулуарная, Озёрная, Каньонистская

Сообщение НУ И ЮЛЯ? » Ср авг 02, 2006 6:37 pm

Да, кстати, все-таки странно, что мы не встретили в тех местах бюст Володи. Если учесть, что мы там встретили чеченцев, соус "Табаско", мануал к ОБСЕ-шной палатке и самого Моллу Насредина, правда, несколько поюзанного, ракеты и колбы с "загадочным вирусом чумы", то почему бюсту володи там не материализоваться? Причем допустим как бюст ленина, так и бюст путина... :-D
"Я вам прощу измену королевству,
Но не прощу измены Королю"
(с) Louis XIII - Анне Австрийской, мьюзикл "Три мушкетера"
НУ И ЮЛЯ?

Сообщение Sonechka » Ср авг 02, 2006 7:02 pm

а еще жириновского, чтоб веселей было =-O
Sonechka

Сообщение Аня » Ср авг 02, 2006 8:26 pm

Ладно,господа!
Шуточки - это здорово,но ведь поход ознаменовался не только ими,но и массой всяческих впечатлений и ощущений.
Я, например, в "больших горах" была впервые.Здесь мне хочется написать не о тех хреноватых ощущениях,связанных с акклиматизацией,а совсем о другом.
На второй,кажется,стоянке,у костра,в какой-то момент,когда кухонная суматоха уже улеглась, а закостёрный трендёж ещё не вступил в свою полную силу,в относительной тишине,вдруг как-то со страшной силой расхотелось материться и пошлить.Чувство это для меня было довольно удивительным,так как к тому времени я уже успела проникнуться духом и манерой компанейского разговора.Правда,надо отметить, что в тот раз это чувство было кратковременным.
Во второй раз это чувство возникло на следующий день,когда мы набирали высоту.Где-то около той трёхногой штуковины,которая когдг-то замеряла осадки, оно началось и продолжалось почти всё оставшееся ходовое время.Не сочтите меня слишком пафосной или излишне религиозной,но в тумане,в тишине в тот момент ощущалось присутствие Бога,Высшей Силы,Вселенского Разума.
Апогея это ощущение достигло в тот день,когда после "рванья жопы по горизонтали" мы остановились в самом красивом лагере за весь поход.(А некоторые более опытные участники говорили,что это один из самых красивейших лагерей,которые они видели вообще)Правда там оно несколько видоизменилось.Вдруг на физическом уровне ты начинаешь ощущать ЛЮБОВЬ.(ДА,ДА,ту самую любовь к ближнему своему,о которой нам заповедовали,и которую так чато трудно найти в себе в обыденной жизни!)ПОШЛЯКОВ ПРОШУ ЗАТКНУТЬСЯ!
Такие вот дела...
Забудь про любые поиски чего-то...
ТЫ - ИСТОЧНИК всего.
Аня
хАнна всем

Сообщение Yellow Snark » Ср авг 02, 2006 10:13 pm

НУ И ЮЛЯ? писал(а):
Yellow Snark писал(а):Так. Тревога отменяется: архивы в полном порядке, просто иногда возникают проблемы при закачке (на дайал-апе, при скачивании Експлорером). Если архив глючит, то качайте его по новой. Дерзайте!

Ну Темурчиииииик! Ну ё-моё! Это же форменная дискриминация, блять! :'(

Ра вкна, вай ме?!
"Что не надо, сам не хочу"...
@}->--
Yellow Snark

Сообщение Yellow Snark » Ср авг 02, 2006 10:25 pm

То Аня:

*KISSING*

никто бы не описал это состояние лучше! Любовь чувствовалась даже во время игры в ручеек, в "разрывание цепи", во время поедания супчика, не говоря уж про распевание революционных и военных песен до 5 утра! Но ради повелителя всех сниффов и троллей: ГДЕ ТЫ УВИДЕЛА ПОБЛИЗОСТИ ПОШЛЯКОВ!
Последний раз редактировалось Yellow Snark Чт авг 03, 2006 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Yellow Snark

Сообщение civciva » Чт авг 03, 2006 12:55 am

rato ar camovediiiiiiiiiiiiiiiiiiii :'( sul saakashvilis bralia ]:->
civciva

Пред.След.

Вернуться в Пешие походы