[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Сванетия сентябрь

Сванетия сентябрь

То же, что и в случае с пешими походами, только ходьба заменяется педалированием

Re: Сванетия сентябрь

Сообщение Тоха » Ср авг 15, 2012 5:34 pm

kvolgin писал(а):Треки отдельных маршрутов есть, мой GPS протек и испортился, в принципе могу востановить по карте все пройденные маршруты. Фотки как разберу пришлю.

Было бы здорово. Насчет фоток - просто красивые виды с маршрута(по одной фотографии на трек хватит).
Сами треки в каком формате будут?
Выглядеть на сайте это будет приерно так: http://2x2.itdc.ge/site/Tracks_Shida-Kartli
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Diversant » Ср авг 15, 2012 7:42 pm

Diversant писал(а):нет, карты, точнее схема маршрутов только бумажная. В каком формате нужна эл. карта? Если гармин, то у меня есть.

А можно получить фотографию бумажной карты. Мне бы увидеть общую картину маршрутов. Навигатор у меня Magellan и я в основном растры пользую. Но если на гарминовской карте видны эти маршруты то я ее мап сорсом посмотрю.
Diversant

Сообщение kvolgin » Пт авг 17, 2012 11:54 am

Тоха писал(а):
kvolgin писал(а):Треки отдельных маршрутов есть, мой GPS протек и испортился, в принципе могу востановить по карте все пройденные маршруты. Фотки как разберу пришлю.

Было бы здорово. Насчет фоток - просто красивые виды с маршрута(по одной фотографии на трек хватит).
Сами треки в каком формате будут?
Выглядеть на сайте это будет приерно так: http://2x2.itdc.ge/site/Tracks_Shida-Kartli

Для туристических маршрутов Сванетии, лучше сделать обзорную схематическую карту с общим описанием.
Примерно такую, только не для одного маршрута, а для всех

http://www.svanetitrekking.ge/rus/chaladi_map.htm
http://www.svanetitrekking.ge/rus/mestia_q_map.htm

А треки лучше разбить по длинным сегментам включающим один или несколько маршрутов.

Треки дам в kmz/kml
kvolgin

Сообщение kvolgin » Пт авг 17, 2012 11:55 am

Diversant писал(а):
Diversant писал(а):нет, карты, точнее схема маршрутов только бумажная. В каком формате нужна эл. карта? Если гармин, то у меня есть.

А можно получить фотографию бумажной карты. Мне бы увидеть общую картину маршрутов. Навигатор у меня Magellan и я в основном растры пользую. Но если на гарминовской карте видны эти маршруты то я ее мап сорсом посмотрю.

вечером вышлю, в личку майл напиши
kvolgin

Сообщение Egor » Ср авг 29, 2012 5:14 pm

Доброго дня!!Возник вопрос ...Мы так же поймались на уловку Виз Ер и 30 сентября прилетаем в Кутаиси на веломаршрут Кутаиси -Ткибули -Амбролаури -Лантехи-Ушгули -Местия-Загдиди-Поти -Кабулети-Батуми .Как решаэтся вопрос с приготовлениям пищи ...если это газ горелка то кто то нашел магазины с продажей газ балонов к горелкам ???
Egor

Сообщение Тоха » Ср авг 29, 2012 5:44 pm

Egor писал(а):Доброго дня!!Возник вопрос ...Мы так же поймались на уловку Виз Ер и 30 сентября прилетаем в Кутаиси на веломаршрут Кутаиси -Ткибули -Амбролаури -Лантехи-Ушгули -Местия-Загдиди-Поти -Кабулети-Батуми .Как решаэтся вопрос с приготовлениям пищи ...если это газ горелка то кто то нашел магазины с продажей газ балонов к горелкам ???

Газ можно купить только в Тбилиси. К сожалению. Так что, ребята, прийдеться обходиться либо кострами либо примусами.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Diversant » Сб сен 01, 2012 10:06 am

Egor писал(а):Доброго дня!!Возник вопрос ...Мы так же поймались на уловку Виз Ер и 30 сентября прилетаем в Кутаиси на веломаршрут Кутаиси -Ткибули -Амбролаури -Лантехи-Ушгули -Местия-Загдиди-Поти -Кабулети-Батуми .Как решаэтся вопрос с приготовлениям пищи ...если это газ горелка то кто то нашел магазины с продажей газ балонов к горелкам ???

Написал в этот магазин http://www.magnum.ge/contact-en. Договорился чтобы переслали 8 балонов по 250 гр (других у них нет) в их представительство в Кутаиси. Надежда на то что они все сделают, в противном случаи будем хавать сушеные продукты)
Diversant

Сообщение Diversant » Вс сен 30, 2012 5:04 pm

Вернулись. Все было просто супер, правда в горах нас настила зима, по этому маршрут был изменен. Позже выложу ссылки на фото. Всем спасибо за помощь!
Diversant

Сообщение Тоха » Пн окт 01, 2012 10:30 am

Всегда пожалуйста. Ждем с нетерпением отчета.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение SergeiCH » Пн окт 01, 2012 1:42 pm

To Diversant: поздравляю с возвращением. Про зиму в горах поподробней можно? С каких высот снег, что с температурой? Мы 11 октября прилетаем в Кутаиси, поэтому очень актуально. Тему Сванетии в эти даты можно закрывать или как? Если так, будем срочно думать об альтернативных вариантах, да советоваться с местным народом:)
SergeiCH

Пред.След.

Вернуться в Вело походы