[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Турция. За четыре моря

Турция. За четыре моря

То же, что и в случае с пешими походами, только ходьба заменяется педалированием

Re: Турция. За четыре моря

Сообщение kvolgin » Вт авг 27, 2013 4:01 pm

затея конечно маштабная, удачи!
kvolgin

Сообщение Edelweiss » Ср сен 04, 2013 11:51 am

пришлось вернуться :'(
колено.
Дошел до Бафры. И потом все.
Итог - 7 дней около 650 км.
Остальное, если есть интерес, позже, когда приду в себя
"Была бы задница, а приключения на неё всегда найдутся"
Edelweiss

Сообщение kvolgin » Пн сен 09, 2013 8:12 pm

Edelweiss писал(а):пришлось вернуться :'(
колено.
Дошел до Бафры. И потом все.
Итог - 7 дней около 650 км.
Остальное, если есть интерес, позже, когда приду в себя

что с коленом? травма или старые раны?

gps трек писали?
kvolgin

Сообщение Edelweiss » Пн сен 09, 2013 8:30 pm

GPSтреки писались в endomondo через Нокию 5800. Когда позволяли аккумуляторы. Один из трех отказался работать. Пришлось с двумя жанглировать. Солнечная зарядка работала нормально, но все же 2-х солнечных пластин для постоянной записи не всегда хватало. поэтому зачастую просто точки указывал - чтобы дома знали где я :)
На gpsies.com я по дням восстановил полные http://www.gpsies.com/mapUser.do;jsessionid=A35D03FEA09098AA7BCA60B12960E0AA?username=IgorTbl треки.

А колено видать не выдержало предпоследнего ходового дня, когда пришлось проехать 120 км, вместо запланированных 80-90, а потом добилось на холмах. А встать на дневку просто негде было - поля и отсутсвие воды. Видать полудневки в Орду было мало для полноценного отдыха.
Сначало стало больно ехать, потом больно идти, а под конец вообще хрустеть стало в колене. Решил не экспериментировать с ним, и в Бафре сел на автобус до Батуми, а после перехода границы пересел почти сразу на тбилисский автобус из Трабзона. Повезло с "эвакуацией".

Вот с Бафры и буду продолжать на следующий год :) я упертый :)
"Была бы задница, а приключения на неё всегда найдутся"
Edelweiss

Пред.

Вернуться в Вело походы