[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - ВелоГрузия `13 в конце лета

ВелоГрузия `13 в конце лета

То же, что и в случае с пешими походами, только ходьба заменяется педалированием

Re: ВелоГрузия `13 в конце лета

Сообщение free wind » Пн июл 22, 2013 5:11 pm

kvolgin писал(а):
из Лентехи в Местию есть дорога, а перевал Латпари это по пути из Рачи в Сванетию по пешеходному маршруту.

Да, дорога в Местию идет через перевал Загар. Латпари находится западнее, но я так понимаю, там пешеходная тропа.
free wind

Сообщение kvolgin » Пн июл 22, 2013 6:16 pm

free wind писал(а):
kvolgin писал(а):
из Лентехи в Местию есть дорога, а перевал Латпари это по пути из Рачи в Сванетию по пешеходному маршруту.

Да, дорога в Местию идет через перевал Загар. Латпари находится западнее, но я так понимаю, там пешеходная тропа.

да, по дороге Лентехи-Ушгули-Местия, преодолевать пер. Латпари не придется.
kvolgin

Сообщение Серьга » Вт июл 23, 2013 9:21 pm

Как у вас погода в период середина августа-середина сентября? Дождей много? Затяжные?
Газ так понял только в 2-3 магазинах Тбилиси и в Местии в гостинице? А как вопрос обстоит с провозом к вам через границу? Просто есть небольшая привычка закупаться частично на родине хотя бы. По СНГ вроде никогда не было проблем с провозом. С цанговыми у вас я так понял напряженка?

Мошка в конце августа еще есть в горах?
Серьга

Сообщение kvolgin » Ср июл 24, 2013 10:16 pm

Серьга писал(а):Как у вас погода в период середина августа-середина сентября? Дождей много? Затяжные?
Газ так понял только в 2-3 магазинах Тбилиси и в Местии в гостинице? А как вопрос обстоит с провозом к вам через границу? Просто есть небольшая привычка закупаться частично на родине хотя бы. По СНГ вроде никогда не было проблем с провозом. С цанговыми у вас я так понял напряженка?

Мошка в конце августа еще есть в горах?

с погодой бывает по разному, но чаще август-сентябрь лучшее время для походов. Газовые балоны бывают в Магелане, Магнуме (охотничий магазин, находится в гипермаркете гудвиль). Друзья провозили на машине из Владика.
kvolgin

Пред.

Вернуться в Вело походы