[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - велоутро/велодень/велоночь

велоутро/велодень/велоночь

То же, что и в случае с пешими походами, только ходьба заменяется педалированием

Re: велоутро/велодень/велоночь

Сообщение Plains.Walker » Ср июн 11, 2014 12:57 am

lenka писал(а):в мечтах завтра с утра к тб/морю катнуть, это если сегодня не задержусь на работе.
Выезд планирую в 7.00
стартую с пл. свободы
дороги не знаю))))

Завтра по прогнозу гроза :) в районе 3х часов :)
но если с утра погода будет ОК, то я могу составить компанию.
но от меня пл. свободы далеко, но я по дороге :) можно скоординироваться :)
давно туда утром не ездил :)
GPS и чтото типа Open Street Map (под Андроид - OsmAnd) есть ?
“We may not pay Satan reverence, for that would be indiscreet, but we can at least respect his talents.”
― Mark Twain
Plains.Walker

Сообщение Plains.Walker » Вт июн 17, 2014 12:19 am

Народ чтото тихо тут стало :) у кого планы кататься или вечером после 18:30-19:00, по будням (иногда)
или по субботам когда как по времени ? (в воскресенье утром у нас открытые уроки по Тайчи и Чигуну в парке Мзиури, ато бы покатался)

https://www.facebook.com/plains.walker. ... 813&type=3
“We may not pay Satan reverence, for that would be indiscreet, but we can at least respect his talents.”
― Mark Twain
Plains.Walker

Сообщение atomAltera » Вт июн 17, 2014 5:52 pm

Plains.Walker писал(а):Народ чтото тихо тут стало :) у кого планы кататься или вечером после 18:30-19:00, по будням (иногда)
или по субботам когда как по времени ? (в воскресенье утром у нас открытые уроки по Тайчи и Чигуну в парке Мзиури, ато бы покатался)

Я планирую, толко по городу, а то у меня велик не горный.
atomAltera

Сообщение kvolgin » Ср июн 18, 2014 12:42 pm

Plains.Walker писал(а):Народ чтото тихо тут стало :) у кого планы кататься или вечером после 18:30-19:00, по будням (иногда)

в пятницу или суботу утром 6:00, поеду по Коджорской дороге до Шиндиси, а потом по грунтовке до Орточала. Спуск вниз к Крцанисской площади - легкий фрирайд, но можно медленно и аккуратно спускться.
kvolgin

Сообщение Plains.Walker » Ср июн 18, 2014 11:30 pm

В 6 утра пока-что рановато для меня :) да и я в основном по городу или на небольшие расстояния чтоб с комфортом, или типа круг вокруг тбил-моря, или просто на море съездить :)
кстати в воскресенье в парке Мзиури где у нас открытые уроки, иногда на велосипедах народ приходит, а потом катается, желающе просоединяйтесь :)
― Mark Twain
Plains.Walker

Сообщение atomAltera » Чт июн 19, 2014 9:13 pm

Plains.Walker писал(а):В 6 утра пока-что рановато для меня :) да и я в основном по городу или на небольшие расстояния чтоб с комфортом, или типа круг вокруг тбил-моря, или просто на море съездить :)
кстати в воскресенье в парке Мзиури где у нас открытые уроки, иногда на велосипедах народ приходит, а потом катается, желающе просоединяйтесь :)

А на субботу что нибудь намечается?
atomAltera

Сообщение Plains.Walker » Пн июн 23, 2014 5:58 pm

народ мы спонтанно идем в дигомский лесопарк кататься около 18:45 встреча в дигомской аллее, может снарядимся еще кудато недалеко, желающие айда за команию, контакт 599 588 109 Ираклий, удачного всем вело-дня :)
― Mark Twain
Plains.Walker

Сообщение Edelweiss » Пн июн 23, 2014 6:52 pm

Поздно увидел :-[
"Была бы задница, а приключения на неё всегда найдутся"
Edelweiss

Сообщение Plains.Walker » Пн июн 23, 2014 9:41 pm

Класно покатались :) big fun!!! \m/
― Mark Twain
Plains.Walker

Сообщение Anthea » Пн июн 23, 2014 10:24 pm

Plains.Walker писал(а):Класно покатались :) big fun!!! \m/

Да, отлично)))) Если еще получится по утрам на Тбилисское море выезжать и купаться – совсем сказка )))

Слушай, а почему у меня нормально заднее колесо не проворачивается? Я, когда мы расстались, еще круг дала возле дома, все было в порядке, а поднялась домой и заметила ((((
Выверен старый компас, получены карты и кроки,
Выштопан на штормовке лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты и раздувает рассвет...
(с) И.С.
Anthea
КошкУС архивариУС с карандашкУСом

Пред.След.

Вернуться в Вело походы