[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - велоутро/велодень/велоночь

велоутро/велодень/велоночь

То же, что и в случае с пешими походами, только ходьба заменяется педалированием

Re: велоутро/велодень/велоночь

Сообщение Plains.Walker » Чт июн 26, 2014 11:20 am

Edelweiss писал(а):
Plains.Walker писал(а):в грузии нет такого места где бы дьжигит не попытался бы закатать в асфальт :)

Есть! Там где нет асфальта! Вот только это сравнительно далеко от Дигоми :)

Plains.Walker писал(а):т.е. - в лесопарке -бывает ребенок и собаки с хозяйкой, а вокруг на дорогах, как и везде дьжигитовка на машинах :) но можно кататься
Потому и катаюсь по городу с 6 до 8-30 утра.
Знаю я мой район. потому и было интересно - вдруг где-то чего-то пропустил :)[/quote]

По городу мне прихдтся кататься в 13:00-15:00 на работу и в 18:00-19:00 с работы, с машинами и с чьей-то матерью, через перевалочный пункт деревни около М. Дидубе, где броунвское движение машин и двуногих, но уже привык :)
А где еще есть места где более ли менее гуманно мжно прокатиться ?
мои маршруты: Церетели - Дигоми (ул. Любляна), Церетели - Скейтпарк (параллельно плеханова), и Церетели - Тбил-море через М Грмагеле-ул Мухранская.
“We may not pay Satan reverence, for that would be indiscreet, but we can at least respect his talents.”
― Mark Twain
Plains.Walker

Сообщение Edelweiss » Чт июн 26, 2014 12:22 pm

Хм...
ну, первое что в голову приходит - тротуар на правой набережной - от Дигомского моста и до Сухого моста.
Правда, там местами попадаются рыбаки, которые свои машины ставят так что и пройти проблематично. Но, иногда удается их подвинуть.
2-е - трасса до Джвари.
3-е - дорога на Лисье и дальше.
ну и Тбилисское море.
больше в голову ничего не приходит.
"Была бы задница, а приключения на неё всегда найдутся"
Edelweiss

Сообщение Plains.Walker » Чт июн 26, 2014 8:55 pm

Edelweiss писал(а):Хм...
ну, первое что в голову приходит - тротуар на правой набережной - от Дигомского моста и до Сухого моста.
Правда, там местами попадаются рыбаки, которые свои машины ставят так что и пройти проблематично. Но, иногда удается их подвинуть.
2-е - трасса до Джвари.
3-е - дорога на Лисье и дальше.
ну и Тбилисское море.
больше в голову ничего не приходит.

я по левой набережной иногда, до Джвари 1 раз был, но надо нормальную дорогу найти а то я мимо карфура ездил, может есть что лучше, на Лисьем небыл, надо какнибудь посмотреть.
“We may not pay Satan reverence, for that would be indiscreet, but we can at least respect his talents.”
― Mark Twain
Plains.Walker

Пред.

Вернуться в Вело походы