[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4411: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
2 х 2 - Велопоход в Грузию

Велопоход в Грузию

То же, что и в случае с пешими походами, только ходьба заменяется педалированием

Сообщение SIHAIA » Вс авг 05, 2007 8:48 pm

Живем нормально... Хм... С прогнозами на сентябрь... Хм... незнаю... Дожди могут и быть... Я уже тут с погодой ничего не понимаю...
Сало конечно последнее дожрали. Самый сезон "прогулок", прогулка = покупка сала... :)
Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо сам есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
SIHAIA
Каньонистская

Сообщение Олексій » Сб авг 11, 2007 9:42 pm

Всмем привет! Еще интересует река в р-не селения Рошка. Если что, ее можно бродить? Глубокая она или нет? Скорость течения? В общем вы меня поняли. АлексейА.
Олексій

Сообщение Игорь » Сб авг 11, 2007 10:37 pm

Олексій писал(а):Всмем привет! Еще интересует река в р-не селения Рошка. Если что, ее можно бродить? Глубокая она или нет? Скорость течения? В общем вы меня поняли. АлексейА.

Можно :)
Вложения
p0407020a.jpg
p0407020a.jpg (146.14 KiB) Просмотров: 3809
Игорь

Сообщение Олексій » Вс авг 12, 2007 7:12 pm

Спасибо,Игорь, за фото.Изучаем. Теперь о рыбалке. Читал специально раздел на вашем сайте... Мне бы попроще. В походных условиях, какую иметь с собой снасть? Удилище можно подобрать на месте(палка?). Хотим взять с собой только оснастку:леска, грузила, крючки и т.д. Может дадите совет по этому поводу?
Олексій

Сообщение Игорь » Вс авг 12, 2007 7:18 pm

Ууу, по поводу рыбалки лучше обращаться к компетентным товарищам, так как мой опыт рыбалки в походе ограничивается ловлей рыбы трусами на реке Храми, да и то только потому что рыба там попалась наглая и мешала купаться - кусалась за ноги и прочие части тела :-D
Игорь

Сообщение Олексій » Вс авг 19, 2007 8:30 pm

Всем привет! Появился вопрос. Ходит что нибудь по рельсам Цхакая - Поти и из Батуми ч/з Ланчхути до Саджавахо(конкретно Уреки - Саджавахо)? Вдруг придется подъехать. И если можно, если есть желание повстречаться, хотелось бы узнать номера моб тел.Алексей.
Олексій

Сообщение Тоха » Вс авг 19, 2007 9:05 pm

Повстречаться есть желание. В принципе мы уже договорились подъехать к аэропорту на великах. Вас встречать. Подробности обсудим.
Все что написано в данном сообщении, прошу не воспринимать серьезно.
Кря буду!
Тоха
Энтузазист

Сообщение Олексій » Пн авг 20, 2007 9:32 pm

Всем привет! Появился еще один вопрос. С собой везем бензиновый примус. Чтобы не тянуть еще и канистру для бензина(2,5л), меня интересует вот что. На нашем пути будут заправки(кроме горного р-на), чтобы в любое время можно было подзаправиться? Уж больно не хочется везти с собой лишний груз. Алексей. Известно ли что-то с поездами?(см.19.08.2007)
Олексій

Сообщение Игорь » Пн авг 20, 2007 11:23 pm

С бензином проблем нет, количество бензоколонок у нас немерянное. По поводу поездов - очень сомневаюсь что сейчас что-то ходит по этим веткам... Сенаки(Цхакая) - Поти слышал что есть, но на уровне слухов.
Игорь

Сообщение Nika » Пн авг 20, 2007 11:51 pm

Да с местными поездами у нас абсолютно неясная ситуация.
Nika

Пред.След.

Вернуться в Вело походы